Главная » Вернуть любимого мужчину » Эффективный отворот-рассорка на соперницу

Эффективный отворот-рассорка на соперницу

27.09.2016 в 19:36 просмотров: 770 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Часто жены предпринимают все возможное для того чтобы супруг рассорился со своей любовницей и бросил ее. Однако обычных методов, таких как уговоры, увещевания, взывание к совести и жалости, бывает явно недостаточно, поэтому на помощь приходит магия.
Обряд, о котором пойдет речь в данной статье, то есть эффективный отворот-рассорка на соперницу, относится к ритуалам, которые совершенно спокойно можно использовать любым людям, даже тем, кто вообще ничего не знает о магии.
Как правило, мужья изменяют обычным женщинам, а не колдуньям и ведьмам, поэтому ритуалы для избавления от соперниц им нужно использовать самые безопасные и простые. Между тем, эти рассорки и отвороты должны быть достаточно эффективны, чтобы проводящая их женщина могла видеть реальный результат своих усилий.
Что такое отворот или рассорка, и для каких целей они предназначены?
Отвороты используются для того чтобы отвернуть людей друг от друга, то есть разлучить их с помощью магических средств и заговоров. Рассорки делаются с этой же целью, однако если в случае отворота люди могут просто стать друг другу неинтересны или неприятны, то от рассорки партнеры начинают ссориться, скандалить и т. п. В такой атмосфере сохранить любовь очень сложно, поэтому люди, на которых делали рассорку, как правило, очень скоро начинают ненавидеть друг друга и расстаются.
Чаще всего с помощью отворотов и рассорок устраняют соперников или соперниц. Иногда такие ритуалы используются из мести или зависти для того чтобы разрушить хорошую семью.
Любовницы или любовники иногда пытаются избавиться с помощью отворота или рассорки от законного супруга или супруги, но такие эксперименты обычно заканчиваются очень плачевно.
А вот если законная жена или законный муж будет использовать магию для того чтобы избавиться от соперника или соперницы, то в этом случае никаких негативных последствий не наступит.
Итак, если у женщины появилась соперница, то есть если ее супруг завел себе любовницу, то нужно, увидав дерущихся собак или кошек, подойти к ним поближе и сказать:
«Как эти звери дерутся и кусаются,
Как они потом врагами разбегаются,
Так пусть же и мой супруг (имя супруга),
С рабой Божьей (имя соперницы),
Дрался, ругался, а потом разбежался.
Пусть все что сказано,
Слово в слово исполнится!
Да будет так,
Аминь!».
Сказав заговор, поворачивайтесь и уходите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru