Главная » Магия на сегодня » Эффективные белые привороты

Эффективные белые привороты

19.08.2018 в 08:19 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня

Иногда влюбленные молодые люди, которые давно вместе, почему-то меняются. Однако сильные чувства не могут просто так исчезнуть! Итак, пара пытается найти способ вернуть любовь, но не всегда это удается. В этом случае на помощь влюбленным придет белая магия любви. Что магия белая поможет наладить личную жизнь.

Приворот любовной магии
С помощью белой магии вы сможете вернуть ей прежнюю любовь

С помощью ритуалов, магия вернуть любимого мужчину (женщину), чтобы пробудить интерес или страсть, вернуть взаимопонимание и гармонию отношений. Как не белый, а магический, работающий дома, в чем его сила, как выполнять ритуал и читать заклинания?

В чем разница между белой и черной магией?
Большинство людей уверены, что любые магические обряды и ритуалы вызывают массу проблем и оказывают негативное влияние на сознание человека. Но все-таки магия белого сильно отличается от Черного.

Когда человек совершает черную магию, он поглощает негативную энергию, которая в будущем может нанести серьезный ущерб здоровью и психическому состоянию исполнителя. Очень часто черные обговаривают отчаянных влюбленных, которые не до конца понимают, что такое черный приворот, способный вмешаться в жизнь другого человека, сломить волю, изменить мысли и характер в целом.

Белая магия не подчиняет человеческий разум, а лишь приносит влюбленной паре легкий толчок, убирает преграды, мешающие, приобщиться к сердцам.

Особенности белой магии
Цель белой магии-не подчинить человека какому-либо состоянию. Если черный обряд с насилием заставляет мужчину рассказывать о любви, непосредственно зомбируя его разум, то белая магия - это первый шаг навстречу любимому человеку. Белые привороты отличаются рядом характеристик:

Влюбленный мужчина
Заколдованному человеку понадобится общение с исполнителями

Ритуальные действия, как отправка положительной информации второй половинке. В результате человек будет уверен, что найдет счастье и любовь только с теми, кто исполнит этот ритуал.
Заколдованный человек нуждается в общении с художником, мечтает о встрече и личном общении. Регулярно возникает абсолютная необходимость быть со своими близкими.
Чтение заговоров в домашних условиях обязательно применять в личных предметах. У них есть память и сильная сила. Черная магия использует кровь земли (кладбища) и другие вещи. Белая магия предполагает использование картин, постельного белья, свечей, фруктов.
Человек, который имеет ненависть к Подрядчику, никогда не поражен любовью, бороться с враждебностью нет смысла, чтение сюжетов бессмысленно.
Если ритуал выполняется путем возмездия, то положительного результата ожидать нельзя.
Магия эффективна, когда человек хочет получить Любовь, без злого умысла.
Любовь
Белая магия действует только на истинную любовь

Какие белые привороты есть
Это возможно благодаря взаимным чувствам в одном из различных магических способов. Подрядчик должен выбрать наиболее удобный, эффективный и доступный. Белые привороты можно выполнять на расстоянии, связываться с церемонией и переносить цели с помощью носильщика.

Одним из наиболее эффективных способов является прямое воздействие на сознание объекта. Когда на мужчину накладывается воля и желание, не давая ему права выбора. Такие обряды волшебства и не могут нести непоправимых для исполнителя последствий.

Последовательность белой магии
Наиболее распространенным магическим обрядом является магия белого. Это просто, но в то же время эффективно. Ритуал проводится в независимой манере, не имеет ничего общего с черной магией, так что никому вреда не причинит.

Чтобы получить ожидаемый результат, нужно следовать некоторым рекомендациям по магии белого:

Закат
Для выполнения заклинания белого цвета требуется во время захода солнца

Перейти белая магия, когда солнце заходит, в дни растущих месяцев.
Обряд действителен, если в душе есть гнев, ненависть и обида. Вы должны быть окружены светом, тишиной и покоем.
Читая сюжет, предавайтесь радостным мечтам о счастье любимого человека. Погрузитесь в мечты, мысленно презентуя образ второй половинки.
Когда вы читаете волшебное слово, то убираете все предметы, которые могут вас отвлечь, это телефон, будильник, радио.
Приворот на фото
Эта церемония на расстоянии поможет вам соединить любящие сердца навсегда. Сфотографируйте любимого мужчину, на обратной стороне фотографии напишите его имя и дату рождения. После захода солнца зажгите свечу и внимательно посмотрите на особенности объекта, вспомнив внешний вид в деталях.

Прикоснитесь к картинке руками, мысленно воссоединяясь с изображением. Затем картинки вытянули его (лицо). Каждый из углов картины сшить иглой, которая работает на Красной нити. Во время этой процедуры прочитайте волшебные слова:

"Свяжу тебя (имя близких), с (его имя) тоже туго, так как нить крепкая".
Сшитые фотографии помещают в запечатанный воском конверт и прячут в недоступном месте. Никому не говори о церемонии, никто не должен видеть и трогать волшебный конверт.

Несмотря на то, что это магия белого не черного цвета, но в зависимости от воли, мысли другого человека присутствуют. Поэтому, не следуя четким инструкциям, последствия для девушки могут быть самыми неожиданными и печальными. Если ритуал на расстоянии выполнен правильно, то через несколько дней вы увидите изменения в своем любимом человеке.

Погода летом
Погода лета производится на дому и не имеет ничего общего с силами черной магии. Если следовать всем рекомендациям, следуя пошаговым инструкциям, ритуал сработает очень быстро!

Бутылка красного вина
Во время сюжета следует разлить красное вино в новый бокал

Купить бутылку красного вина, если не винные продукты собственного приготовления, ожидаемый результат будет намного быстрее и надежнее. Вам понадобится стакан с новым актуальным для этого напитком. Не забудьте завершить свое хорошее настроение и желание попробовать алкогольный виноградный сок. После полуночи откупориваем спиртное и постепенно наливаем в бокал, читая слова:

"Сила красного вина, вы полны любви к красоте, как только я закончу свое вино, пусть мое желание сбудется."
Пить вино, очень важно не пролить ни капли на пол. Оставшуюся часть спирта закройте пробкой и храните в безопасном месте. Всего через несколько дней белый приворот, сделанный на расстоянии, начнет действовать. Когда приходит время романтического ужина с любимым человеком, подарите ему остаться волшебным летом.

Эффективная магия на Луне
Этот обряд на расстоянии очень старый, он описан во многих магических книгах и популярен среди магов и колдунов. Белое приворот делается в растущие месяцы, Подрядчик должен рассмотреть четко. Месяц если окна не видно, нужно выходить на улицу.

После двенадцати часов утра вы должны встать на колени, коснуться руками пола, посмотреть на месяц и прочитать:

"Ты могущественная Луна, в темноте ночи, ты даешь свет, и все дают любовь, спрашивают только раз я тебя, люблю, помогают друг другу, и хотели меня водить".
Когда вы говорите волшебные слова, подумайте о своем любимом человеке. Этот обряд может быть совершен только один раз. Для того чтобы очистить на расстоянии работу, убедитесь, что ночь солнца действительно на подъеме. Магия слова выучить наизусть, не читать текст с листа! Верьте в силу магии!

Свечи вернутся к любви
Простой обряд на расстоянии предполагает использование свечей. Это заклинание довольно простое, поэтому составить его в доме не составит труда.

Рано утром сходить в храм и купить две свечи. Возвращаясь домой, ждите вечера. Получить свечи в руках и ожидать, что они станут мягкими и легко согнуть. Прижмите их друг к другу и аккуратно скрутите (фитилей много). Статья воска положена в свет свечи и прочитана:

"Пусть сладкое сердце растает, как свечи от огня. Пусть мое тепло согреет и ты должен любить меня".
Слова читать, до тех пор, пока есть половина свечи. После этого потушите предохранитель рукой и смотрите на воск (пять) минут. В это время, все ваши мысли должны быть с тем, кого вы любите. Я думаю, что именно так вы назначаете встречи и целуетесь.

Если во время церемонии вдалеке погасла свеча, быть вместе с этим человеком не суждено. В этой ситуации магия бессильна, что и белая, и черная. Заклинания белой магии.За короткий промежуток времени вы воссоединитесь со своим любимым человеком. Вы должны верить в силу колдовства, за соблюдение всех рекомендаций и советов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru