Главная » Приворот по фотографии » Эффект приворота замками

Эффект приворота замками

19.09.2016 в 22:39 просмотров: 643 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие девушки и молодые люди не могут решить проблем в своей личной жизни обычным способом, поэтому все чаще им на помощь приходит любовная магия. Существует множество любовных ритуалов, благодаря которым можно добиться любви и расположения понравившегося человека. Но некоторые привороты можно делать только в отношении человека, с которым уже состоишь в отношениях. Приворот на замок, как раз и является подобным ритуалом. То есть девушка или парень, собираясь использовать данный приворот должны быть уверенны в своем выборе, должны быть готовыми связать свою жизнь с избранником навсегда.
Провести приворот на замок достаточно просто, нужно только знать, что для того чтобы эффект приворота замками был максимальным, делать его нужно на растущей луне. Для начала нужно будет купить новый навесной замок (небольшого размера), и в разомкнутом состоянии положить возле дома, где живет объект приворота. Замок должен лежать таким образом, чтобы любимый человек, выходя из дома или заходя в дом, обязательно его переступил. Когда это случится, замочек нужно поднять и отнести к месту проведения приворота. Там на замок нужно будет семь раз начитать слова приворотного заговора:
«Как подсолнух к солнышку тянется, Так пусть (имя любимого человека) ко мне (свое имя) тянется! Лепестки – к лучам, лучи – к лепесткам, Семя в лоно упадет, прорастет и расцветет! Рука – к руке, Голова – к голове, Сердце – к сердцу! Век (имена) не разлучатся и не расставаться! Слова заговорены, Замок замкнут, Ключ повернут. Быть тайне моей под тяжестью семи камней!».
После прочтения заговора замочек нужно замкнуть, ключик выбросить в реку (или любой другой глубокий водоем). Сам замочек нужно спрятать в надежном месте. Никому рассказывать о своем привороте нельзя, поскольку в этом случае энергия ритуала значительно ослабнет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru