Главная » Магия на сегодня » Его смерть повисла в воздухе

Его смерть повисла в воздухе

28.09.2016 в 12:05 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Два года назад я общалась с одной женщиной. Она маг. Умела общаться с разными духами, демонами. В то время у меня была депрессия. Вдруг внезапно жизнь перестала радовать, стала болеть все внутри.
И вот однажды она мне говорит. Что очень удивлена. К ней пришла просто делегация темных демонов. При чем не маленького уровня. И стали что-то требовать по мою душу. Ей даже угрожали. Она сказала, что еще не видела такого огромного числа темных духов. Но, она так и не сказала, что же они от нее требовали сделать и по чему речь шла про меня. Но, именно в этом время как выяснилось позже утонул мой брат. Он в это время отдыхал со своей женой на другом конце света. Когда у нас был вечер там был обед. А именно вечером и приходили духи. Сама смерть брата огромная тайна. Он был полон здоровья. И утонул у побережья. Просто потерял сознание. Сами представители той страны почему-то настоятельно просили не вскрывать гроб с покойным братом. Так и похоронили его. Почему не объясняли. Так его смерть повисла в воздухе. После всего этого та женщина отказалась со мной общаться. Оборвала все связи. Сказала, что они еще придут ко мне.
Со смерти брата прошло больше двух лет. Но, постоянно идут сны, мне моим родителям и просто мало знакомым людям, что он говорит, что он живой, что он не умер. Что похоронили не его на кладбище. Мои родители ужасно страдают, да и я брата очень любила.
Эта трагедия как бы повисла загадкой.
Долгое время я гадала и не могла понять почему тогда в тот вечер приходили те демоны. Что они хотели. Почему сразу же случилась трагедия? Почему идут сны что он живой. Вся наша семья знала, что тут какая-то тайна.
И вот ко мне приходят во сне и говорят, что мой брат может вернуться. Только потребуется жертва. Моя внутренняя жертва. Я не понимала к чему эти сны. А теперь мне объясняют, что нужна замена его жизни на мою душу. Брат вернется и все будет хорошо, но нужна моя им душа. Брат вернется, у меня откроются магические способности, но буду навсегда служить им.
В субботу ночью мне было так плохо. По телу шла такая мощная вибрация, что меня подбрасывало. Внутри словно все жгло. Я спросила, что это? Мне ответил голос, что это новые энергии.
Сегодня когда слушала как отец с матерью говорили, что не видят жизни после этой трагедии. Я теперь думаю, да я наверное пойду на это. Я соглашусь на этот договор. Пусть приходят. Но, мне интересно что вы скажите. Как мне быть? Элла
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru