Главная » Приворот по фотографии » Егильет

Егильет

03.09.2016 в 10:16 просмотров: 365 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Сегодня я хочу рассказать об одной из разновидностей приворота: егильете. От обычной «присушки» этот обряд отличается тем, что здесь воздействие оказывается на сексуальные способности мужчины, в результате чего он оказывается способным к близости только с одной женщиной.
Что такое егильет
Слово «егильет» имеет французские корни. Но и на Руси маги с древних времен имели в своем арсенале подобные ритуалы. Они так и назывались: сексуальная привязка, половая завязка. Суть их заключается в том, что объекту воздействия внушается сильная сексуальная страсть к той, что делает егильет, и ни с кем другим он быть больше не может.
Такой приворот однозначно относится к черной магии и нередко его относят к разряду порчи, ведь воздействие оказывается и на физическое, и на психическое состояние человека. При этом сила его зависит от силы мага и может доходить даже до зомбирования. В моем опыте чаще всего егильет делают женщины, которым надоели измены партнера или супруга. Иногда его также используют в качестве мести покинувшему ухажеру: мол, не хочешь быть со мной, так не сможешь ни с кем.
Отличия егильета от приворота
От классического приворота такой обряд отличается тем, что строится исключительно на сексуальном влечении, а чувств любви как таковых у объекта не вызывает. Тем не менее, я считаю, что в ряде случаев егильет предпочтительнее, чем обычная присушка: мужчина чувствует, что возбуждается только с одной женщиной, и это наводит его на мысли, что только ее он и любит. К тому же, никому из них не хочется чувствовать себя неудачником и импотентом.
Следует учитывать и то, что хороший секс для большинства представителей сильного пола имеет важнейшее значение как составляющая гармоничных отношений. Да и завести совместных детей в такой ситуации нетрудно, даже если партнер того не хочет, а это уже совсем другая ответственность другой разговор.
Итак, как же сделать егильет самостоятельно? Существует несколько ритуалов егильета, один из них признается самым простым и пользуется наибольшей популярностью.
Классический егильет
Для проведения обряд по классической схеме понадобится обычный пластилин, завязки с покойника, уксус, фотография любимого мужчины и пустая стеклянная банка объемом 0,5 литра с крышкой. Если у вас нет завязок с покойника, можно взять бинт, от которого отматывается кусок в 50–70 см и на 9 дней кладется на могилу человека, носящего такое еже имя, как объект воздействия (чтобы бинт за это время никуда не делся, его лучше слегка присыпать землей).
После 12 часов ночи, на убывающую луну из пластилина следует вылепить возбужденный мужской половой орган. При этом он должен быть максимально похож на настоящий: и по внешнему виду, и по размерам. Затем прикрепить его к фотографии мужчины между ног (поэтому для егильета я рекомендую брать фото в полный рост; правда, если такового нет – не беда, недостающие части тела можно пририсовать). На пластилиновый орган произносятся следующие слова: «Нарекаю тебя членом раба Божьего (называете нужное имя)». Затем его нужно загнуть вниз, привязать к нему завязки или бинт и 9 раз произнести заклинание:
«Прими, покойник (называете имя), блудное хотенье раба Божьего (имя жертвы) на рабу Божью (произносите имя соперницы, той, с кем он больше не должен спать) и всех баб, кроме меня (свое имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь. «
Не открепляя, вместе с фотографией, кладете в банку, заливаете до краев уксусом и закрываете крышкой. Как можно скорее, не позже следующего дня, банка должна быть закопана в могилу покойника с таким же именем, как у привораживаемого. После этого при каждом посещении кладбища необходимо делать откуп.
Последствия егильета
Не могу не предупредить об опасности егильета. К сожалению, не всегда его результат оказывается таким, как хочет женщина. Иногда мужчина полностью утрачивает половую силу и не может вступать в сексуальный контакт даже с той, которая проводила ритуал. Могут наблюдаться и другие признаки порчи: психические проблемы, стремление употреблять алкоголь, неожиданное появление серьезных заболеваний, в том числе, бесплодия.
Еще одно важное ограничение: егильет нельзя делать, если у вас с объектом воздействия ни разу не было сексуального контакта. В этом случае обряд точно не принесет ожидаемых результатов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru