Главная » Правдивая гадалка » Двенадцатый старший аркан «повешенный»

Двенадцатый старший аркан «повешенный»

28.10.2016 в 04:45 просмотров: 636 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Двенадцатый старший аркан помимо традиционного названия, может так же называться Жертва, Повешенный Бог или Мессия. Изображение этой карты имеет мистическую силу. Оно часто используется в ритуальной магии, когда хочешь добиться чего-то недосягаемого. Но правило использования этого аркана в магии известно только посвященным, а любителям лучше не рисковать, можно получить много проблем вместо желаемого.    
На этом аркане изображен человек, подвешенный за левую ногу. Вторая его нога согнута и перекрещивается с левой, создавая, таким образом, крест. Из его карманов высыпаются деньги, но при этом человек не выглядит удрученным. У многих появление этой карты вызывает беспокойство, возникают тревожные ассоциации, но это ложное ощущение. Не настолько данная карта страшна, как может показаться на первый взгляд.
В принципе, значение 12 старшего аркана таро Повешенный понятно уже по картинке. Но более точное определение дает другое его название – Жертва. Дело в том, что, на что бы вы ни гадали, для того, чтобы получить желаемое вам придется чем-то заплатить, то есть принести какую-то жертву. А вот какова будет эта жертва зависит и от вас и от того, что вы хотите получить.
А теперь посмотрим, что же нам расскажет эта загадочная карта во время гадания. Если 12 аркан Повешенный выпадает в прямом положении в личном раскладе, то можете быть уверены, что перед вами человек спокойный и осторожный. Он старается предусмотреть все варианты развития событий, и только после этого начинает действовать. Такой человек может очень часто менять место работы, особенно если будет считать, что ошибся с выбором профессии. Для него самое главное чувствовать, что он находится на своем месте, где может проявить себя по полной программе. Если же это чувство отсутствует, то такой человек не сможет спокойно работать. Он будет метаться по жизни в поисках своего места, каждый раз начиная все с нуля.
В семье такие люди так же ищут идеала. Они хотят, чтобы было все тихо, мирно, в любви и согласии. Детишки чтобы бегали, подрастали, получали в жизни все только самое лучшее. И если все это у них есть, то для того, чтобы сохранить такую идиллию, они пойдут на любые жертвы.
Если в личном раскладе данный аркан выпадает в перевернутом положении, то перед вами человек нерешительный во всех отношениях. Он никогда не подойдет и не заговорит с девушкой, даже если она ему давно нравится. Он будет тихо наблюдать со стороны, как она учится, ходит на работу, выходит замуж, но не решится сделать ни одного шага для того, чтобы стать счастливым самому. Он обычно женится не сам, его женит на себе та, которая сильнее характером и увереннее в себе. Чаще всего это не жизнь, а мучение. Жена тешит свое самолюбие тем, что считается замужем, а он только и ищет повода, как остаться наедине и пожалеть себя.
В работе такой человек тоже не решителен. Даже если он и хороший работник, видя его мягкотелость, начальство практически его игнорирует. Его идеи часто приписываются более удачливым сотрудникам, которые умеют вовремя себя показать. Особенно в наше время, когда активность – это возможность получить хорошую должность, высокую зарплату, этот человек не сможет реализовать себя. Исправить такое положение вещей можно, но для этого придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и свое поведение.
Если аркан Повешенный выпадает в раскладе на ситуацию, то вам необходимо понять, что, не пожертвовав ничем, вы ничего не сможете решить. Под понятием «жертва» может подразумеваться все, что угодно. Может быть, вам придется поменять работу, может быть, вы должны будете бросить все и начать с нуля, а возможно, что вы ради достижения цели можете потерять и семью. Поэтому, прежде чем стремиться к воплощению вашей мечты в жизнь, подумайте, чем вы согласны пожертвовать, и вообще, действительно ли вам это настолько необходимо.
Если же этот старший аркан выпадает при раскладе на ситуацию в перевернутом положении, то вам можно дать только один совет. Остановитесь, не старайтесь форсировать события. Возможно, ваша ситуация и разрешится благополучно когда-нибудь, но сейчас не ваше время. Поверьте, то, что вы потеряете на пути к достижению цели, будет гораздо несоизмеримее с тем, что вы в результате получите. Сейчас вы пока не понимаете смысла этих слов. Но если вы не остановитесь, то в результате вам не захочется той победы, которой вы добьетесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru