Главная » Правдивая гадалка » Двадцатый старший аркан «суд»

Двадцатый старший аркан «суд»

27.10.2016 в 06:30 просмотров: 678 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Второе название двадцатого старшего аркана – Возрождение. Картина на этом аркане дышит спокойствием, благоговением. Основная фигура – это Архангел Гавриил. Он трубит в трубу, пробуждая тех, кто умер. Перед Архангелом находятся открытые гробы, а в них стоят люди – мужчина, женщина и ребенок. Они не испытывают никакого страха, потому что знают, что теперь начнется новая жизнь, и ничто из их прошлых жизней больше не принесет им волнений и переживаний.    
Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод – старший аркан таро Суд символизирует глобальные перемены в жизни. Но не стоит пугаться, эти перемены не будут для вас плохими. Правда, может быть и так, что вам придется что-то потерять, но когда вы дойдете до конечного результата, то поймете, что судьба решила все за вас и это решение гораздо лучше, чем то, которое вы когда-то придумали для себя сами. То, что потеряно, не было для вас очень важным, зато то, что вы обретете, будет иметь огромный вес в вашей жизни.
Если вы делаете личный расклад, и карта Суд выпадает в прямом положении, то перед вами находится человек, которого принято называть бунтарем. Он может внести смуту не только в свою жизнь, но и в жизнь каждого человека, с которым общается. А все из-за того, что ему не сидится на месте, его душа жаждет перемен. Он хочет что-то изменить любым способом, а на последствия этому человеку глубоко наплевать. Как говорится, после меня хоть трава не расти, но я получу все, чего хочу. Очень часто окружающим тяжело находиться рядом с таким человеком, особенно, если их все устраивает, они просто живут и хотят, чтобы их размеренный образ жизни никто не нарушал.
Если этот аркан выпадает в перевернутом положении, то человек, на которого вы делаете расклад, так же вносит смуту в жизнь окружающих его людей. Только есть небольшой нюанс. Если те, у кого эта карта в прямом положении знают, чего хотят добиться, то эти люди даже не имеют понятия, что им нужно от жизни. Они просто мечутся, суетятся, а конечной цели не видят. Высшие Силы дают им такой совет – вся ваша суета не имеет никакого смысла. То, что должно произойти, было заложено вами гораздо раньше, остается только пожинать плоды. Поэтому, сейчас следует расслабиться, отдохнуть, и дать возможность восстановить силы тем, кто живет рядом с вами. Ведь с таким человеком, как вы и так не легко приходится.
Если вы делаете расклад на ситуацию, то 20 старший аркан Суд, выпавший в прямом положении, говорит о том, что ситуация разрешится в вашу пользу. Особенно, если до этого вы приложили немало сил для того, чтобы добиться желаемого. Скорее всего, ваша жизнь перейдет на качественно новый уровень. Вы можете стать богаче и успешнее, чем были раньше. А в качестве награды вы можете получить исполнение своего самого заветного желания.
Перевернутый старший аркан Суд во время гадания на ситуацию может означать то, что вы еще не готовы к тому, чтобы судьба вас радовала быстрыми успехами. Либо вы приложили не достаточно усилий для того, чтобы ваша мечта была реализована, либо можете распорядиться дарами судьбы не так, как нужно. Поэтому, вам придется еще, немного подождать, пока ваши мечты осуществятся. Возможно, за это время вы сможете понять, что именно хотите получить в этой жизни, тогда и результат ваших трудов будет вами цениться гораздо выше, чем в данный момент. Основной девиз этого аркана: «Все дается вовремя тому, кто умеет ждать».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru