Главная » Как вернуть мужа » Душевные проблемы после супружеской измены

Душевные проблемы после супружеской измены

05.09.2016 в 04:53 просмотров: 484 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Разумеется, некоторые проблемы, порожденные супружескими изменами, не удается решить или, что еще менее вероятно, обратить их себе во благо.
Какие душевные проблемы после супружеской измены могут быть
Так, например, несколько человек сообщили мне, что итогом внебрачного романа явилась беременность. В одном случае женщина рассказала, что ей давно уже было известно о связях супруга, но она предпочитала закрывать на них глаза и жить своей жизнью. Однако, когда одна из его любовниц забеременела и заявила ему, что не желает делать аборт, он запаниковал и обратился к жене за советом и утешением. Это переполнило чашу терпения, и она развелась с ним. По признанию жены, ей было жаль его, но надоело наблюдать за тем, как он превращает свою (и ее) жизнь бог знает во что.
А вот еще один весьма необычный случай. Когда любовница забеременела, то супруг поставил свою половину перед выбором: либо она берет на воспитание ребенка, либо он уходит от нее и женится на женщине, ждущей от него ребенка. Кажется, его любовница была молода и бедна, да к тому же не имела ни желания, ни возможности растить ребенка. Однако у этой пары не было детей, и потому он хотел этого ребенка, предпочитая, однако, воспитывать его вместе с супругой. Его жена была «иностранной невестой». У нее в этой стране не было ни родственников, ни других источников существования (кроме того, она по – прежнему любила мужа и желала иметь детей), поэтому она решила сохранить брак и принять его ребенка как родного.
Этот случай уникален. У многих из нас он просто не укладывается в голове. Следует признать, что в результате связей на стороне складываются такие обстоятельства, которые не имеют простых решений. Перед каждым человеком стоит задача найти наилучший в данном случае выход. Какую бы дорогу он или она ни выбрали, им, скорее всего, придется проделать долгий и мучительно трудный путь. Стараясь залечить свои душевные раны, они обращаются за помощью к посторонним людям. Как раз данный вопрос рассматривается в следующей главе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru