Главная » Магия на сегодня » Душа принадлежащая дьяволу

Душа принадлежащая дьяволу

24.09.2016 в 17:38 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
На Земле, т. е. в мире материального, правит Дьявол, князь Тьмы. Это один из лучших ангелов Творца, один из тех, кто стоял у престола Божьего, кто осмелился пойти против его воли, был низвергнут, стал изгнанником и началом Зла, искусителем и погубителем человечества. И тут же возникает парадокс, подобный утверждению о том, что ни один волос не упадет с головы творения Бога без Его ведома. Странно было бы допустить, что имея душу, Дьявол тысячелетиями царствует на Земле, соблазняя и обрекая на гибель человечество, и Бог не может положить этому конец.
Возникает ассоциация с садом, где заботливый садовник вырывает с корнем нежизнеспособные растения. Мы – творение его, но все не могут быть одинаково хороши, а в Царстве Божьем вряд ли найдется место для «паршивых овец». Поэтому возникает вопрос: а так ли уж без ведома бога, душа Дьявола творит дела на Земле? Может быть, он и есть тот садовник, который делает грязную работу? Ведь, как правило, вся самая грязная, порицаемая и неблагодарная работа поручается лучшим, тем, кто во имя великой цели выдержит любые испытания, всеобщее порицание и презрение, и закалиться душа Дьявола.
Лишь на фоне тьмы виден свет, и чем глубже мрак, тем ярче сияет свет. В природе постоянно происходит поглощение одних другими, этот процесс является катализатором развития. С одной стороны, он жесток, с другой – необходим, следовательно, закономерен. А, исходя из принципа: «в черном присутствует белое, в светлом – темное» и «что на небе, то и на земле», можно допустить вынужденную необходимость работы души Дьявола.
Вот три основные принципа, на которых базируется продажа души Дьяволу:
Вера людей в то, что Дьявола нет, поэтому их греховные мысли и деяния никто не видит и не фиксирует.
Убеждение человека в том, что он есть лишь физическое тело, временно пребывающее в материальном мире и стремящееся, как и все живущее, к энтропии, пробуждая этим в человеке протест против бессмысленности великого замысла.
Деньги, Власть – могущественная сила, разделяющая и провоцирующая людей, заставляющая нарушать законы совести, вводящая в мир ложных ценностей.
Слово Дьявол, думают происходит от индийского «деви», которое означает «бог». Он олицетворяет собой силы природы – Силы Тьмы. Существование души Дьявола оправдывается единственной целью – властвовать над человеческими деяниями и «нечистыми» местами на земле. Все, выражающееся в физическом удовлетворении, определено как «зло». Тишина и пустота, бесконечное падение, все дальше и дальше от Бога. Наверное, такова душа Дьявола, ее сущность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru