Главная » Магия на сегодня » Дуа из корана от порчи и сглаза

Дуа из корана от порчи и сглаза

28.09.2016 в 17:06 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
От негативного магического воздействия страдают люди различного вероисповедания. Для колдуна неважно, веру в какого бога исповедует человек. А важно то, что человек – уязвимый объект. Сильный колдун, истинный практик темных наук, способен подобрать свой ключ к каждому из вас.
Магическая наведенная порча у мусульман воспринимается как преступление против Аллаха и его установлений. Несчастья и болезни правоверного мусульманина часто объясняются нападками нечистых – шайтанов и джинов во главе с их господином Иблисом. Поэтому к магической порче в исламе относятся очень серьезно.
У мусульман большой популярностью пользуются особые дуа от порчи и сглаза, которые помогают избавиться от этой страшной напасти. Если порча у мусульман – это своего рода метка дьявола, то и порченый, носящий эту метку, нечист.
Поговорим о том, что представляют собой дуа от порчи и сглаза, и как их правильно использовать.
Что такое дуа от порчи и колдовства?
Дуа – это взывание к милости Аллаха, все дуа содержат просьбу о чем-либо. Разновидностей дуа много. Для самых разных случаев жизни предусмотрены свои дуа.
Естественно, в исламе выделяют и особые дуа из Корана от порчи и сглаза. Но произносить их, если нет полной уверенности в том, что было колдовское воздействие, нельзя! Только в том случае, если есть твердая уверенность, что кто-то из близких подвергся воздействию злых колдунов, можно прибегать к этим дуа и аяты от порчи.
В исламе нет понятия удачи, как нет осмысления и провала, крушения надежд, негативных обстоятельств. Мусульмане считают, что все происходит по воле Аллаха – счастье дает Аллах, но и нищету, страдания, муки, слезы, болезни, одиночество и смерть – все это происходит по воле Аллаха. И даже колдун нападает на человека, потому что это позволил Аллах. Так что, если жизнь мусульманина круто изменилась к худшему, он не спешит возносить дуа от порчи, прося избавить от несчастья. Сначала нужно разобраться, что же на самом деле происходит в жизни несчастного.
Как произносить мусульманские дуа от порчи и сглаза
Исламские дуа из Корана от сглаза и порчи просты и коротки. Их произносят на память дважды в день – ночью до наступления зари, а также вечером – три раза. Читать дуа может как сам больной, так и другой человек, желающий помочь несчастному. Никакой дополнительной магической атрибутики использовать нельзя, ведь дуа – это не колдовской заговор, а религиозная молитва.
Если порча у мусульман – это нечистоты, то дуа от порчи и колдовства предназначены для того, чтобы очистить правоверного мусульманина. Но, произойдет это только в том случае, если Аллах захочет.
Дуа от порчи эффективны, если их правильно произносить. Человек, страдающий от магии, произносить дуа должен самостоятельно. Помимо этого, больной обязан ежедневно обращаться к Аллаху с просьбой об избавлении от такой непосильной ноши. Если же больной так пострадал от черной магии, что молиться не в состоянии, произносить дуа за него должен кто-то другой, после чего нужно подуть на больного.
Просьбы, вознесенные к Аллаху близким человеком, которому небезразлична судьба больного, страдающего от порчи, обязательно подействуют. В любом случае, эффект будет ничуть не хуже, как если бы больной произносил сам дуа от порчи и сглаза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru