Главная » Заговоры на все случаи » Древние заговоры

Древние заговоры

06.09.2016 в 13:43 просмотров: 686 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
ПОЛЕЗНЫЕ ЗАГОВОРЫ ВРЕМЕН ЯЗЫЧЕСТВА
Давным-давно, древнейшие славяне поклонялись Солнцу, Луне, Грому и Молниям. Явления природы были посланием от богов. В те времена магия и мистика окружали человека. Существами культы богов, поклонение, традиции и ритуалы, которые сейчас утеряны. Если вас интересует эта мистическая традиция, начните ее изучение с пантеона богов. Самые простые заговоры и ритуалы можно провести сегодня. Чаще всего они проходят под открытым небом, а не дома. Откройтесь миру языческих заговоров и найдите свое счастье. Это легко сделать – древние боги помогут вам найти свой жизненный путь, получить любовь и удачу.
ЯЗЫЧЕСТВО ДРЕВНИХ СЛАВЯН
Существовало несколько периодов язычество в дохристианские времена. С незапамятных времен главным богом было Солнце. Каждый день оно светит с небес, а ночью вступает в опасную борьбу с силами тьмы. Победа Солнца дает надежду – новая жизнь начинается каждое утро. Язычники встречали каждое утро с радостью, ведь их бог одержал очередную победу. Самое древнее язычество началось с периода анимизма – поклонению силам природы, обожествлению их. Считалось, что не только человек имеет душу, но и каждый камень, самая мелкая песчинка. Это было время, когда зарождался мистицизм. Появились волхвы. Они жили отдельно от остальных, умели говорить с богами, предсказывать урожаи, заклинать дождь. В те времена приносились кровавые жертвы – от животных до людей. Боги требовали крови в обмен за каждое удачное лето, хороший урожай. Следы анимизма ученые находят на раскопках периода мезолита и палеолита.
БОГИ И ГЕРОИ
Позднее поклонение Огню, Воде, Ветру сменилось конкретными богами. Солнце получило имя – Ярило, Сварог, Хорс, Даждьбог. В разные периоды и на различных территориях они заняли верхушку пантеона. С появлением богов, появились и богини: Лада, Макошь. Они олицетворяли женское начало, их символом стала Луна. Она светит на небе даже в то сложное время, когда Солнце вынуждено сражаться за жизнь на земле. Женские божества – помощь, поддержка, сопереживание. Лада помогала всем женщинам, брала их под свою опеку. Она научила как облегчать боль при родах, вести хозяйство, ухаживать за скотом. Макошь подарила тайное знание о заговорах, врачевании, помогла женщинам освоить прялку, шитье. За мудрость, магию отвечал Велес. Он находился в мире мертвых, владел тайными знаниями. Велесу поклонялись колдуны и волхвы. Он передал знания о изготовлении сильных оберегов, научил людей заговорам. Древний бог
Более поздние языческие культы признавали верховным божеством Перуна – могущественного громовержца. Он метал молнии, сотрясал небеса и землю громом. Перун судил, помогал, лечил и благословлял. В этот период язычества появился еще один бог – Род. Сила народа в единстве, памяти о своих корнях. Сила бога Рода была у тех, кто чтит отцов и дедов.
МИСТИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ ЯЗЫЧНИКОВ
Поклонения богам и силам природы началось давно, а вот настоящая языческая мистика произошла от Велеса. Сильна была вера в Солнце, но покровителя Нижнего мира любили и почитали не меньше. Как писал один из исследователей культуры древнего язычества:
«Это бог строгий и взыскательный; он требует благоговейного почитания, особого культа, для поддержания которого назначает особых жрецов».
Велес – бог мудрости и магии. Он показал людям их неограниченные возможности силы. Словом можно исцелить, а можно и убить. На склоне Соборной горы археологи нашли Храм Велеса. Это было огромное сооружение с глубокое ямой для жертвенного огня. Жертвой становился лось или другое крупное рогатое животное.
Потерянная Книга Велеса
Существует история про найденную Книгу Велеса – древний фолиант, который пережил долгие столетия. Это сборник сильных заговоров, заклинаний, обрядов. Это сборник дощечки с начертанными на них рунами. Книга содержит летопись, описание древних времен и культов язычников. Но это еще не все. Владеющий книгой становится неуязвим для магии, оружия и смерти. Она была найдена после отступления немцев в одном из особняков. Книга переходила их рук в руки, а потом исчезла бесследно. Где и когда она появится в следующий раз – известно лишь самому Велесу. Некоторые заговоры из этой книги сохранились до сих пор, но большинство утеряно. Упоминания о них находят в древних текстах и мистических книгах язычников. Существование Книги Велеса вне всякого сомнения. Говорят, что ей обладал масонский орден, после она попала в один из французских монастырей, где охранялась как великая тайна 800 лет. Перед Октябрьской Революцией пошли слухи, кто Книга Велеса находится в руках Неклюдова и он совершает настоящие чудеса. Передает мысли на расстоянии, поджигает предметы взглядом, убивает одним лишь прикосновением пальца. После его гибели Книга пропала, отыскать в личных вещах Неклюдова ее не удалось. Сейчас точно не известно где она находится, но это значит, что великие знания пока недоступны нам.
ЯЗЫЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЦЕЛЕЙСонм богов
Осталась память о многих обрядах и языческих заговорах, которые можно использовать и сегодня. Эти практики доступны людям с сильной волей, ведь необходимо черпать силу из самой природы.
Прежде чем начать работать с языческими заговорами, прочтите:
Существует ряд правил по которым выполняются обряды, и читаются заговоры:
Человек должен быть абсолютно здоров. Вы отдаете много личной энергии для ритуала. Больной не справится с этими силами;
Вера в обряд должна быть безоговорочной, без сомнений;
Если делаете заговор для кого-то, то нельзя брать деньги с человека;
Все заговоры нужно читать шепотом. Только в особых случаях голос повышается;
В среду и пятницу можно читать белые заговоры;
В четверг и субботу читаются заговоры черной магии.
Соблюдайте эти правила и все получится.
ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА И СЕМЬИ
Дом защищал Домовой. Это добрый домашний дух, который хранил покой в семье, уют, защищал жилище от пожаров. Ему ежегодно приносили подарки-жертвы. Если в семье разлады и споры, то домовой обижался. Он мог сыграть злую шутку с обитателями дома. Когда молодая семья строила себе дом, то Домового нужно было попросить прийти и помочь, защитить. Для этого собирались ароматные травы:
шалфей;
зверобой;
мята;
листья смородины.
Они связывались в веник и поджигались – получался ароматный дым. На заходе солнца с этим веником нужно пройти по всему дому, во все углы зайти. Говорили шепотом несколько раз:
«Дедушка, Домовой, ты не спи, за домом следи, Чтобы злые люди стороной обходили, воры далеко убегали! Дозором ходи, все храни!»
Эти травы отгоняли злых духов, демонов, которые могли пробраться, а потом уже Домовой придет в новый чистый дом. Сегодня вы можете провести такой ритуал в своей новой квартире. Периодически под столом оставляется пряник или стакан молока – дар Домовому за помощь.
ШЕПОТ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУСтарик
Каждая женщина хочет оставаться здоровой и красивой долгие годы. Это возможно. Вам понадобится:
Серебряная ложка;
кувшин с водой;
белое натуральное полотно (небольшое).
Нужно ночью с четверга на пятницу поставить на окно под Луну кувшин. В него наливается вода и кладется серебряная ложка. На утро этой водой умываются, говоря:
«Ой ты, ой ты, Лада матушка, матерь Пречистая! Не остави, не покини нас без счастия да любови! Благодать ниспошли свою на нас, яко чтим и славим тебя мы! Тако быть, тако буди, такое еси, пока Ярило солнце светит нам!»
Белой тканью вытрите лицо насухо. Ее нужно перевязать узлом. Закопайте узел в землю рядом с рекой. Обряд повторяется каждые 3 месяца. Он поможет сохранить здоровье, красоту на долгие годы. Лада покровительствует всем женщинам от мала до стара. Очень полезно для девушек с проблемной кожей – уходит жирность, прыщики, цвет становится равномерным. Да и дамам в возрасте не помешает этот простой обряд. Заговор нужно произносить шепотом.
ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИСУШКИ
Существует целый набор действенных, сильных приворотов в языческой традиции. Многие женщины таким образом построили счастливый брак.
Приворот на ключевую воду
Обряд нужно делать ночью на растущую Луну. Нужна особая вода, взятая из живого источника. Он должен находиться как можно дальше от цивилизации, людей, автомобилей. Чем чище вода, тем сильнее будет эффект. Набирать воду нужно именно ночью. Если услышите карканье ворона, вой собаки, сову или другое животное – уходите. Это знак, что для вашей цели источник не подходит. Если же не было никаких знаков – соберите воду в бутылочку.
С двумя самыми близкими подругами нужно выйти в лес ночью, развести костер. Вскипятите воду в котелке. Когда вода закипит – кидайте в нее три листика рябины.
Остудите воду.
Пусть каждая из вас положит по одному серебряному предмету в воду.
Произносите вместе:
«Донесите тоску до воды моей, да вложите тоску в воду эту, чтоб горевала в ней тоска и днем и ночью. Пусть вода эта жжет грудь белую, пусть сушит сердце ретивое тому, кто водицу это изопьет. Чтоб тосковал он по той, кто водицу эту ему поднесет. Слово мое крепко».
Теперь перелейте воду обратно в бутылку и везите домой. Заговоренная вода должна 30 дней стоять в темном месте у вас дома. На 31 день возвращайтесь на место, где разводили костер. В жертву богине Макоши принесите курицу. Она должна быть целой, с перьями. Проколите палец иглой и капните кровью три раза на земля рядом с курицей. Этим вы отдаЯзыческие порчиете дань за свое приворотное зелье. Оно действует на любого мужчину. Ему нужно добавить 1 раз в еду или питье это зелье для сексуального эффекта. Получается сильная привязка на долго. Если же добавить 3 раза – мужчина в вас влюбится, только о вас станет думать.
Приворот на березу
Чтобы приворожить парня, отправляйтесь в лес и найдите березу. Вам нужно женское дерево. Его найти не сложно – у женского дерева очень тонкая, нежная кора с черными черточками. Возьмите с собой две яркие ленточки по 1 метру длиной. Ленточки нужно завязать на разных ветвях, а потом связать вместе. Над узлом скажите:
«Мати Лада, свяжи мою судьбу с судьбой (имя возлюбленного). Чтобы были мы вместе вовек! Пока эти ленты не развяжутся (ваше имя) и (имя возлюбленного) не расстанутся! Гой-Ма!»
Это обращение к Ладе. Добрая богиня услышит ваши слова, поймет печали и пошлет любовь мужчины. Делать такой приворот можно всего 3 раза в жизни. Если за 3 раза вы не найдете таким образом достойного мужчину, то ждите – Лада сама пошлет вам того, кто будет вам люб и дорог.
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПОРЧИ
Если вы считаете, что порчи и сглаз не существуют, то серьезно заблуждаетесь. Языческие колдуны знали, как призвать все 33 беды на голову провинившегося. Порчи существуют настолько сильные, что всего за 2–3 недели приводят к смерти. Эта практика очень опасная, неподготовленным нельзя делать подобные заговоры. Простые порчи наслать не сложно.
Порча на яйцо
На сырые яйца делаются очень сильные порчи. Необходимо найти свежее яйцо. Идеально, если взять его прямо из-под несушки. Вам понадобится волос человека, на которого будете насылать порчу.
В яйце делается аккуратное отверстие иглой.
Через него волос нужно полностью ввести внутрь яйца.
Когда у вас все получится, залейте отверстие воском натуральной свечи. Нельзя использовать церковные!
Яйцо отнесите на кладбище, там закопайте в безымянную могилу. Покойнику положите помин.
Скажите:
«Лягу не благословясь, стану не перекрестясь, стану будить умерших: станьте умершие, разбудите убитых, станьте убитые, разбудите усопших, станьте усопшие, разбудите с древа падших, станьте с древа падшие, разбудите заблудящих, станьте заблудящие, разбудите не крещеных, станьте не крещеные, разбудите безъимянных. Своей судьбой прокляните (имя человека). Гой!»
Теперь ждите 1 месяц. За это время яйцо сгниет в могильной земле, а вместе с ним и волос. Это очень сильная порча, но ее максимальная энергия зависит именно от вас. После этого у человека начнутся неприятности, беды, болезни и потери.
Ни в коем случае не приходите откапывать яйцо! Вы возьмете всю порчу на себя в этом случае. Даже если вы в последний момент передумали, решили отменить действие, возвращаться за яйцом нельзя. Человек должен быть полностью уверен прежде чем начнет совершать данное действие. Заговор очень сильный, будьте готовы, что человек пострадает.
Порча на черный хлебКостер
Эта порча не такая сильная, как на яйцо, но работает быстрее. Для того, чтобы подействовало, нужно всего 3–4 дня. Нужно испечь черный хлеб дома. Сегодня это не сложно, ведь продаются любые виды муки, есть множество рецептов хлеба. Не скупитесь на продукты – все должно быть самым лучшим. Когда хлеб испечете, скажите:
«Черти, бесы, зову вас, хлеб вам предлагаю. Разделите трапезу с (имя того, на кого порча), его изнутри отравите. Слово мое крепко, как железо».
К этому заговору можете добавить все эффекты, которые хотите вложить в хлеб. Например, пожелайте, чтобы человек потерял большую сумму денег, стал должником. По вашему выбору. Этот хлеб нужно оставить на целую ночь под Луной, чтобы демоны и черти им полакомились, вашу просьбу испортили. Хлеб высушивают, перемалывают в муку. Ровно половину отнесите на кладбище и посыпьте ей могилу с именем как у того, кого будете портить. А другую половину используйте:
Подсыпайте человеку в еду или питье;
насыпьте там, где он ступает – у квартиры, офисе, на работе;
если есть возможность – спрячьте ему по карманам.
Очень быстро начнутся его проблемы. Снять этот заговор нельзя, он сам оставит человека после 30 дней. Можно делать не чаще 1 раза в месяц.
Эти знания практически забыты. Интересная и полная необыкновенного, эта культура отходить в небытие. Станьте последователем язычества, изучите уникальные обряды и самые невероятные заговоры. Они помогут вам каждый день. Вы можете привлечь свою любовь, наказать обидчиков, заговорить счастье и богатство. Существует много способов, как получить желаемое. Используйте самый простой и быстрые – заговоры. Они не несут в себе негатива, а обращаются непосредственно к первобытным силам природы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru