Главная » Правдивая гадалка » Достоверное гадания на имя любимого человека

Достоверное гадания на имя любимого человека

27.09.2016 в 15:48 просмотров: 732 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Когда вы влюблены, многие моменты жизни воспринимаются вами иначе. То, что раньше было несущественным, обретает огромное значение, и наоборот, то, что было важным, уходит на второй план. Может полностью смещаться парадигма восприятия. Влюбленный человек становится другим. А рядом с любовью всегда шагает ревность. Появляются сомнения, подозрения, злость.
В большинстве случаев подозрения надуманные, но человек укрепляется в них и сам разрушает свою любовь. Попытайтесь поступить не так, как все. Сделайте попытку что-то изменить, например, узнать правду с помощью правдивого гадания на имя любимого человека.
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА – ОТ ПРАВДЫ НЕ УЙТИ
Вариантов подобных онлайн гаданий много, и все они помогают прояснить определенные вопросы. Простое карточное гадание на имя позволит вам точно узнать, как относится к вам тот, кого вы любите, и что именно в вас его привлекает.
При выполнении простого гадания на имя человека, расклад осуществляется по количеству букв имени вашего избранника. Карты расскажут о его симпатиях и о будущем ваших отношений.
БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА – 36 СВИДЕТЕЛЕЙ ПРАВДЫ
Чтобы узнать, как любимый относится к вам, возьмите колоду из 36 карт, тщательно перетасуйте, произнесите любой простой заговор на правдивое гадание, и рубашкой вверх разложите карты в стопки, в зависимости от количества букв в имени любимого.
Разложив, таким образом, всю колоду, берите каждую стопку и выкладывайте карты этой стопки в ряд, рубашкой вниз, убирая по две карты одного достоинства. Сделать это нужно со всеми имеющимися стопками.
Оставшиеся карты соберите в одну колоду и выкладывайте сверху вниз в последовательности букв имени. Затем сложите по порядку все стопки в одну колоду и начните выкладывать в ряд, удаляя две рядом лежащие карты одного достоинства.
Теперь все, что останется – посмотреть, карты какого достоинства преобладают.
ЛЕГКОЕ ГАДАНИЕ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА – КАКИЕ У ВАС КАРТЫ?
Тузы, короли, дамы – самый благоприятный расклад, вас горячо любят, возможно, скоро сделают предложение руки и сердца.
Валеты, десятки, девятки – едва ли ваш избранник любит вас, но вы ему симпатичны, он находит вас привлекательной, ему приятно бывать с вами. И все-таки вы нужны ему лишь для внешних эффектов и приятного времяпровождения.
Восьмерки, семерки и шестерки – этот расклад скажет вам горькую правду; тот, кого вы любите, вас использует, чтобы вызвать ревность у своей любимой
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru