Главная » Приворот по фотографии » Домашний приворот на фотографию

Домашний приворот на фотографию

27.08.2016 в 21:56 просмотров: 750 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие присушки в своей основе требуют личную вещь привораживаемого. Но большую силу имеют ритуалы с использованием фотографии: через неё устанавливается особая связь со своим владельцем.
Что такое «домашний приворот на фотографию»?
Присушки с фотографиями можно совершать в любом месте, даже на кладбище, где они приобретают особую мощь. Но мало кто из девушек может храбро прийти ночью в обитель усопших для совершения обряда или ехать в специальное место. Проще всего весь ритуал провести в привычной домашней обстановке, предварительно наложив защиту на свою комнату и себя.
Маги уверяют, что личная фотография одиночным крупным планом – это отпечаток ауры энерго-информационного поля человека. Поэтому в магии изображение возлюбленного является мощным орудием для возврата его чувств или привязки к своей персоне. При этом ни в коем случае нельзя орудовать ножницами с целью «срезать» лишних людей на фото.
Способы домашних приворотов на фотографию
Первый способ приворота на фотографию для возврата неверного супруга:
Эта присушка идеально подходит для возврата в семейное гнёздышко загулявшегося мужа. Но если целью является приворожить неженатого мужчину – лучше поикать другой способ.
Итак, необходимо отыскать фотографию с изображением мужа на ней одиночным планом. В кадре не должно присутствовать никаких животных или других людей. Она может быть даже маленькой и чёрно-белого цвета, это никакого значения не имеет. Что требуется для проведения присушки:
– шесть церковных свечей;
– фотография супруга;
– одна чашка святой воды.
В идеале ритуал следует совершить в вечернее время суток на прибывающую луну. Важно: если попытаться приворожить любимого на убывающую луну, то он никогда не вернётся к женщине.
Далее девушка садится за стол, кладёт фотографию, а вокруг него расставляет шесть свечей кругом и начинает их поджигать по часовой стрелке. Следом требуется взять в руки чашку с освящённой водой и отпив глоточек, проговорить:
«Я пью водицу как жизненные соки раба своего (имя).
Выпиваю глоток за глотком как его часы и минуты.
Как выпью всю воду, так и жизнь любимого
Станет принадлежать полностью лишь мне одной».
Откаты бывают и довольно неприятные. Отвести от себя нельзя, пострадать могут как участники приворота, так и их совместные дети.
Второй способ приворота на фотографию любимого человека:
Примитивный вариант присушки для быстрого воздействия на объект любви, который при полном соблюдении условий является высокоэффективным средством привлечения внимания к себе.
Девушка должна вечером сесть за стол, зажечь церковную свечу и взять изображение избранника в свои руки. Следует полностью сконцентрироваться на установление чувственной связи и иметь сильное желание приворожить парня. После этого берётся его изображение, переворачивается картинкой вниз и девушка, двигая его вперёд-назад, проговаривает:
«Как я раба Божья (имя) тоскую о любимом,
Так и он, раб Божий (имя) пусть тоскует обо мне всегда».
В конце концов фотографию сжигают дотла, а пепел прячут подальше от посторонних людей.
Третий способ приворота на фотографию любимого человека:
Для начала необходимо девушке сесть за стол и на бумажном листе написать свои заветные желания. Может указываться любая цель:
– Влюбить парня в себя;
– Заставить парня тосковать по девушке;
– Заставить его желать девушку;
– Привлечь внимание к девушке;
– Заставить постоянно думать о ней и вспоминать и т. д.
Лучше писать не короткими фразами, а чётко и развёрнуто сформулировать своё пожелание. После того, как всё будет готово, бумагу сворачивают осторожно в рулон и поджигают пламенем от красной церковной свечки, купленной и зажжённой перед началом ритуала. Полыхающую огнём бумагу держат над фотографией возлюбленного и произносят:
«Что над головой проходит, то в голову милому (имя) и входит.
Бумага разгорится, а сердце избранника распалится от любви ко мне (имя)».
Держать листок до тех пор, пока он полностью не сгорит. Фотографию прячут в укромное место вместе с другой магической атрибутикой.
Четвёртый способ приворота любимого по фотографии:
Девушка должна подготовить заранее фотографию любимого, отрезок красной ткани, красные нитки и монеты. В ткань заворачивают деньги с фотографией, а получившийся свёрток обматывают нитками, произнося слова заговора:
«Мой узелок ищут днём и ночью непрестанно,
Да ничего не найдут. Силы уйдут,
Но от мысли своей не откажутся.
Так и любимый мой (имя) пусть меня ищет (имя) постоянно
По всем домам и весям.
Лишь обо мне мечтает, а без меня страдает.
Пусть встретит меня поскорее и счастье познает.
Аминь!».
Свёрток прячут в безопасное место, не достают и никому не показывают. Скоро парень сам обратит своё внимание на девушку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru