Главная » Приворот по фотографии » Домашний приворот на бывшего мужа

Домашний приворот на бывшего мужа

27.08.2016 в 21:50 просмотров: 748 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Что делать любящей жене, если её муж ушёл к другой женщине или произошёл разлад в отношениях и они развелись? Как вернуть утраченную семью и привлечь внимание уже бывшего мужа? На помощь может прийти любовная магия с особенными приворотами на возврат былой страсти.
Что такое «домашний приворот на бывшего мужа»?
Интересно, что привороты бывают не только на понравившегося парня или возврат отношений с сожителем, но и на возвращение былой страсти бывшего теперь мужа к женщине. Такие присушки можно проводить в домашних условиях с элементарным набором необходимой магической атрибутики.
Но нужно знать, что холостых парней таким способом не привлечёшь, а вот семейный мир восстановится! Кстати, если у бывших супругов есть совместные дети, то сила подобного приворота увеличится в три раза.
Виды домашних приворотов на бывшего мужа
Первый вид присушки на бывшего мужа:
Данный приворот делается только на убывающую луну! Для его проведения понадобится:
– один волосок с головы уже бывшего мужа (каким образом его можно достать – уже думать жене, но если его не будет, то ритуал проводить бессмысленно);
– обычная свеча (необязательно церковная) любого размера и цвета.
Женщина дожидается захода солнца вечером, садится за стол, зажигает заранее купленную новую свечу и поджигает волос мужа, проговаривая в это время:
«Милый и любимый муж (имя),
Полюби меня как прежде.
Заклинаю своей любовью и огнём».
Желаемый результат проявляется уже в первые три дня после обряда. Муж пытается помириться с бывшей женой и начать всё сначала. Откатов не бывает.
Второй вид присушки на бывшего мужа:
Для проведения этого магического обряда потребуются фотографии бывшего мужа и самой ворожеи. Снимки должны быть хорошего качества, чтобы глаза чётко выделялись на изображении. На обороте фотографии мужа женщина пишет своё имя и дату рождения, а на обороте своей фотографии – его имя и дату рождения.
После этого нужно взять крупную иголку и сделать надколы в верхнем уголке изображений, просунуть ниточку красного цвета через них и связать вместе. На протяжении всего ритуала жена должна проговаривать следующие слова:
«Связываю бывшего мужа, раба Божьего (имя)
С рабой Божьей (имя), своей судьбой навеки
Узами сильными и неразрывными. Аминь!».
Далее перевязанные фотографии женщина убирает в новый и чистый конверт и прячет подальше от посторонних взглядов.
Третий вид домашней присушки на бывшего мужа:
Этот приворот читается на простынях и носит интимный характер. Заговор лучше всего делать на постельном белье, «помнящем» о сексуальной страсти бывших супругов. Если этого сделать не получается, то нужно взять трусы бывшего мужа и положить под матрас с женской стороны кровати.
Сам обряд проводится только на растущую луну и для его совершения требуется семь свечей, приобретённых в церкви. Женщина располагает их полукругом напротив спального ложа и поджигает. Она должна смотреть на пламя и представлять семейное счастье и любовь, как бы настраивая себя на хороший лад. Затем женщина наизусть повторяет три раза слова заговора:
«Господь Бог, ты мой защитник и заступник,
Иди и раба Божьего (имя) найди, ко мне домой,
На родной порожек его приведи.
Пусть он позабудет о других женщинах,
И будет знать лишь мою любовь и ласку.
Чтобы он хотел лишь мое тело с плотью и мою
Любовь вечно и бесконечно.
Да будет так, как я произнесла.
Аминь!».
Нужно эти слова произносить в то время, когда бывший муж (если по каким-то причинам супруги остались жить после развода вместе) не ночует дома. Он обязательно должен хоть на минутку прилечь и поспать на заговорённом постельном белье. Это поможет не только восстановить отношения и усилить сексуальную энергию, но и оградить от измен. Но если бывший муж дома не появляется больше и не ночует, то этот заговор не поможет жене его вернуть.
Четвёртый вид домашней присушки на бывшего мужа:
Поможет любящей жене, если они с мужем развелись или он ушёл к другой женщине, но ещё не забрал свои вещи. Итак, жена берёт в руки любой предмет одежды супруга, перекрещивает и на 12 суток кладёт под матрас семейной постели. Через положенный срок нужно прочитать заговор:
«С тела мужа (его имя) вещь взяла
И на двенадцать суток с глаз убрала.
Под матрас положила,
Колдуна помочь возвратить любовь попросила.
Перевернись матрас, раб Божий (имя мужа)
Ко мне навсегда домой вернись!
А раба Божья (имя любовницы) сгинь
С глаз его долой на веки вечные!».
Три раза повторяют «Аминь»!
И так проговаривают всю следующую неделю. Потом заговоренную вещь вынимают из под матраса. Под любым предлогом отдают бывшему супругу. Идеально, если он её наденет – но как это сделать, уже придумывать жене.
Также можно купить подарок бывшему мужу, наговорить магические слова и подарить. Это тоже должно принести должный эффект.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru