Главная » Приворот по фотографии » Домашний приворот любимого парня по фотографии

Домашний приворот любимого парня по фотографии

27.09.2016 в 15:21 просмотров: 653 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Реально действующий домашний приворот любимого парня можно сделать самой по фотографии на которой он изображен один. Миф или реальная возможность изменить свою жизнь? Сильный приворот на любовь по фотографии парня – один из наиболее эффективных колдовских воздействий на человека. Колдуны давно знают, что символический образ человека и его изображение представляют собой эффективное орудие внесения изменений в любовных делах.
Магический приворот парня дома по фотографии теоретически может провести любой человек. На практике показатели успешности таких приворотов женатого мужчины, конечно, не 100%, однако весьма неплохие. Поверьте в свои колдовские силы, в то, что по своему желанию вы можете творить свою реальность. Не допускайте слабости. Слабость – плохой помощник в любом деле. Отдавайте себе полный отчет в своих целях, желаниях и мотивах. То есть, вы должны четко знать, для чего вы решились самостоятельно приворожить любимого парня. Это правильный подход к делу, поскольку с магией шутить никому не позволено.
Обязательным требованием к приворотной фотографии парня является ее высокое качество. Лицо любимого человека должно быть отчетливо видно, на снимке не должны присутствовать другие люди или животные. Предпочтительно использовать фотографию, сделанную не более года назад. Следует знать, что фото используют не только для самых сильных приворотов, но и для того, чтобы их снять, освободить человека от давления колдовства.
ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ДОМА ПО ФОТОГРАФИИ МУЖЧИНЫ
Возьмите фотографию, предназначенную для самостоятельно приворота парня который вы хотите сделать дома, немного красной ткани, монету и моток красных ниток. Заверните в ткань фото с монетой и тщательно обмотайте сверок нитками. Читайте такой приворотный заговор:
БЕСПЛАТНЫЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТОГРАФИИ ДОМАШНИЙ
Для ритуала домашнего приворота парня который можно сделать самостоятельно приготовьте огарки свечей, обычный карандаш, чистый конверт, фотографию любимого (новую и хорошего качества) и лаванду. Держа ладони над фотографией, читайте магический приворотный наговор:
Вслед за этим, переверните фотографию, напишите карандашом: «(Имя любимого парня) любит (ваше имя) «, осыпьте растертой лавандой и закапайте воском горящих огарков ритуальных свечей. Спрячьте заговоренное фото в конверт и уберите его в тайное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru