Главная » Приворот по фотографии » домашний приворот

домашний приворот

01.10.2016 в 19:10 просмотров: 2694 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привороты по фотографии давно стали самыми востребованными и любимыми приворотными ритуалами. Массовую популярность им принесло то обстоятельство, что их можно проводить самостоятельно, в домашних условиях и бесплатно. Помимо всего, они очень эффективны и работают продолжительное время.
Особенно любим домашний приворот по фото на любовь парня у молоденьких девушек, которые так тяжело переживают муки неразделенной любви или предательство любимого человека.
Итак, для того чтобы приворожить парня по фото, нужно раздобыть его фотографию. Снимок должен быть качественным и свежим. Еще потребуется своя собственная фотография. Причем нужно подобрать такую фотографию, чтобы она была такого же размера, как и фотография любимого человека.
Приворот проводится ночью, в полнолуние. Возьмите большую миску с водой и положите в нее свою фотографию (лицом к верху). Сверху положите фотографию любимого человека (лицом к лицу). Чтобы фотографии не всплывали, их можно придавить каким-либо своим украшением (браслетом, кольцом и т. п. ). Возле миски с водой поставьте и зажгите красную свечу. Затем опустите в миску с водой кончите пальцев обеих рук, закройте глаза и сосредоточьтесь на своей любви к избраннику.
Затем произнесите такое любовное заклинание:
«Ясная луна по воду нашла,
В окошко заглянула, раба Божьего (имя любимого парня) нашла,
За собой позвала, ко мне в дом привела.
На воду легла, раба Божьего (имя любимого),
Мне, рабе Божьей (имя) отдала.
Лицом к лицу нас сложу,
Любовным заговором на всю жизнь свяжу.
На свечу поворожу, все что хотела – получу,
Чтоб вода нас свела,
Не разлучи нас гроза, а сведи навсегда,
Аминь!».
После того как любовное заклинание будет прочитано, фотографии нужно из воды достать, сложить их лицом к лицу, и сдавить чем-нибудь тяжелым. После того как фотографии высохнут, они между собой прочно склеятся.
Затем на обратной стороне фотографий начертите очень сильный магический знак – шестиконечную звезду Давида, которая означает соединение, свидание, встречу.
Теперь склеенные фотографии станут вашим любовным талисманом, которые нужно будет хранить в любой книге романтического содержания со счастливым концом.
После проведения приворота не давите на своего избранника, и не ищите с ним встреч, все разрешится само собой, как только приворот по фото заработает.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru