Главная » Правдивая гадалка » Домашние гадания

Домашние гадания

28.08.2016 в 16:11 просмотров: 633 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Домашнее гадание – это гадание с помощью подручных средств. В каждом доме обязательно есть чай либо кофе, с помощью которых можно предсказать вашу судьбу не хуже древних астрологов. Желание узнать своё ближайшее будущее или то, что произойдёт в скором времени, будет всегда.
И чтобы интерес к этому ушёл, нужно попробовать домашние гадания, основой которых являются старинные традиции, но немного модернизированные к современному времени.
Существует множество гаданий дома, но не все их можно сделать в условиях жизни городской квартиры. Поскольку в них нет старинной печки, и валенок не отыщешь, который нужно бросить за порог, разве что успех их поиска будет в музее. И именно поэтому в наше время стоит говорить о тех методах домашних гаданий, в которых не нужно использовать редкие предметы, а так же странные поступки.
Большинство девушек в древней Руси гадали Рождественской ночью, а также перед ночью Ивана Купала. Но по другим суевериям гадать не стоит целый год. В первую очередь девушки хотят узнать о своём будущем: как будет выглядеть её единственный муж, какой достаток в семье стоит ожидать, как сложится жизнь, а также возможно ли убрать без усилий венец безбрачия.
Некоторые воспринимают домашние гадания достаточно всерьёз, а некоторые думают, что это развлечение. Сейчас мы рассмотрим более известные методы домашних гаданий.
Как правильно ворожить?
Перед сном нужно под подушку положить небольшое зеркало, и лечь спать, думая о явлении суженого – тогда он обязательно к вам явится во сне. Чтобы он точно явился во сне, следует повторять в мыслях такие слова «Суженый-ряженный, приди ко мне наряженный!»
Гадание на исполнение желания.
Возьмите пару листов и разорвите их на 12 маленьких кусочков, и напишите на них свои сокровенные желания. Под подушку положите все кусочки листов и ложитесь спать. На следующее утро, вытащите просто три любых бумажки. Те желания, которые попадутся точно исполнятся в течении этого года.
Более простым гаданием считается гадание по книге, ведь оно известно нам ещё с детства. Возьмите любую книгу и наугад откройте случайную страницу, несмотря на неё, опустите палец на какую-либо строчку в книге. Прочитайте строчку, на какую вы попали, она будет вещей. Данное гадание поможет развивать в себе паранормальные способности.
Лучший способ домашнего гадания, а также заглянуть наперёд в своё будущее можно с помощью кольца. Ведь это ювелирное украшение есть почти у всех девушек. Естественно наиболее сильная энергетика содержится именно в обручальных кольцах, но так как их может не быть, подойдёт обычное кольцо.
В большинстве случаев девушкам не хочется проводить гадания в одиночестве, поэтому можно под видом девичника провести это гадание. Простой способ гадания при помощи кольца, можно правильно расшифровать во время его колебания над столом, подвесив украшение на чёрную нитку. Если же при заданном вопросе кольцо движется по горизонтали ответ – нет. А если по вертикали ответ очевиден – да. Такой способ можно использовать, написав на бумаге буквы и по движению кольца, вы узнаете ответ на ваше заданное желание либо вопрос.
Существует домашнее гадание даже по расплавленному воску (парафину):
Приготовьте чашку с холодной водой, куда будет вылит заранее подготовленный растопленный воск. Фигура, которая получится и будет ожидать вас в данном году.
Одним из страшных домашних гаданий является «зеркальный коридор».
Для проведения этого гадания вам понадобятся одно зеркало небольшого размера и одно чуть по больше, их следует поставить друг напротив друга. А также две свечи, которые должны находиться возле зеркал. Когда наступит полночь, сосредоточьте своё внимание на зеркала, вы должны увидеть в этом зеркальном коридоре своего суженого. Также такой зеркальный коридор может послужить новогодним декором для праздника.
Современные методы гадания дома различны, и существует даже высокотехнологичные способы. Например, новое гадание, в котором поможет мобильный телефон, задаётся вопрос такой, что бы ответом было «Да», или «Нет». Отличный способ гадания с помощью сотового телефона осуществляется так: нужно думать о любимом человеке и мыслями всегда быть с ним, после чего набираете любой номер. То, что будет на другой стороне провода, является ответом. Если гудки отсутствуют – любовь не взаимна;
Если во время звонка линия занята – то в скором времени всё будет и у вас нужно лишь подождать; Абонент недоступен – то лучше воздержатся от серьёзных решений, лучше потерпеть; Если же такого номера не существует – возможно, любимый вам человек относится не так, как вы думаете; Если вам сказали «Алло» – то всё будет хорошо; «Слушаю» – у любимого человека к вам огромные планы; «Да» – в скором времени всё будет хорошо.
Также, с помощью телевизионных программ, где могут ответить на ваш вопрос, или желание, но лучше всего подойдут для этого ток-шоу. И, несомненно, так же эффективно можно гадать и на компьютере, таким образом, задавая вопрос в сети, который нельзя просчитать соответственно ответ будет верный.
У любой женщины в её доме, есть коробочка, в которой находятся булавки, а также иголки, это тоже является отличным методом гадания, при помощи домашних средств, и с помощью него, возможно, узнать развитие отношений с каким либо человеком. Воспользуйтесь двумя иголками, аккуратно опустив их в стакан с водой, но при этом иголки должны держаться на поверхности покрывающей воду плёнки. Как они поведут себя дальше, так и произойдёт в отношениях, если иголки сцепятся, знак означает союз между людьми возможно дружеский, если же разошлись, то знаком будет расставание.
Также сюда можно отнести пару слов о порче. Почти все люди опасаются сглаза, зависти других, и навивание недобрых чужих мыслей. Тогда создаётся вопрос, зачем нужно гадать сглазил ли тебя кто-то? Ведь правильным выходом будет создать барьер от злых и тёмных сил, при этом не понадобится сильных усилий и средств.
Возможно все гадания на будущую жизнь и своего суженного, просто развлечение и приятное время провождение, но решать вам верить в гадание или же без надежды ждать судьбу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru