Главная » Приворот по фотографии » Дневные солнечные привороты

Дневные солнечные привороты

05.10.2016 в 16:40 просмотров: 697 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие считают, что приворотные ритуалы совместимы только с лунным циклом и должны проводиться обязательно под покровом темноты. Действительно, лунная энергия очень тесно связана с любовной сферой и может оказывать на нее самое непосредственное влияние. Но опытные маги отлично знают, что не существуют и особые дневные солнечные привороты. Ведь яркая, страстная, жаркая энергия солярного светила также может воздействовать на человеческие отношения и привносить в них позитивные изменения.
Вариантов солнечных приворотов существует довольно много.
В домашних условиях можно провести, например, обряд с зеркалом. Нужно будет заранее достать фото любимого человека, а также подобрать небольшое зеркальце, которое будет удобно держать в руке. В ясный день найдите уединенное место, открытое для солнечных лучей, возьмите в одну руку фото, в другую – зеркальце. Обратите лицо в сторону солнца, закройте глаза, почувствуйте, как вас пропитывает тепло. Затем откройте глаза, поймайте луч солнца зеркальцем и направьте его на фото, произнесите слова заговора: «Светлое светило, вдохни жар сердце (имя любимого), заставь его загореться ко мне». Заряженное фото отнесите домой и ежедневно доставайте его, смотрите на него и представляйте, что вас возлюбленный ответил взаимностью. В течение 2-х недель этот человек непременно начнет проявлять к вам интерес.
Другой ритуал поможет вернуть любовь мужа, который внезапно охладел к жене. Необходимо будет взять золотое обручальное кольцо и фото мужа. Колечко в полдень нужно положить на подоконник так, чтобы на него падал солнечный свет и трижды произнести заговор:
«Жаркое светило, прошу тебя вернуть страсть ко мне в сердце мужа моего (имя)». Колечко кладем на фото в области сердца и убираем в укромное место. Через некоторое время супруг обязательно снова признается вам в любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru