Главная » Приворот по фотографии » Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

27.09.2016 в 16:52 просмотров: 613 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Здравствуйте. Дело в том что от меня девушка ушла к другому, у них через полгода свадьба. А ушла от меня она будучи в депрессии и думала что мы никогда не будем вместе. Это было 4 месяца назад. Будучи в таком состоянии, а ведь мы находились на большом расстоянии друг от друга, я не мог ее поддержать так как ей этого хотелось. Она нашла поддержку другом человеке и он воспользовался этой ситуацией сделал предложение и сватался к отцу т тд. Уже по прошествии нескольких месяцев мы переписывались и она оброняла фразы что она жалеет. Что ей жаль что ничего не изменить, что виновата сама во всем и все в подобном роде.
Я не хочу чтоб она жалела и думала про это, мне бы хотелось ее вернуть с помощью приворота на подчинение. Она мне дорога и я хотел бы связать с ней свою жизнь. Ведь мы пережили много и были вместе 7 лет, а его знает меньше полгода. Ведь чувства все равно так просто не пройдут. Если возможно сделать любовный приворот на подчинение девушки в данной ситуации, я был бы очень признателен всем если мне поможете. Пока еще не очень поздно. Я перепробовал все что мог от меня зависящее. Сильный приворот на подчинение или еще мощный отворот нее от парня нового, и привязать ее ко мне.
С уважением Расим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru