Главная » Правдивая гадалка » Девятнадцатый старший аркан «солнце»

Девятнадцатый старший аркан «солнце»

27.10.2016 в 06:33 просмотров: 767 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Эта карта является девятнадцатым арканом и помимо своего традиционного названия, может так же называться Повелитель Мирового Огня. Это одна из самых светлых карт колоды ТАРО.  
Это карта счастья, добра и благополучия. В самом центре картинки находится Солнце, символ света, доброты. Если вам выпала эта карта, то это может значить только то, что вы спокойно движетесь по белой полосе вашей жизни, и в ближайшее время ничего у вас не изменится в худшую сторону. Маленький обнаженный ребенок излучает счастье и безмятежность. Ничто не сможет нарушить эту идиллию, так же и ваша жизнь будет спокойной и безмятежной.
Кроме того, 19 старший аркан Солнце напоминает нам, взрослым, что никогда не стоит отказываться от того, чтобы побыть немного ребенком. Дети воспринимают окружающую действительность не так, как взрослые. Им помогает непосредственность, искренность, постоянное предвкушение праздника. Именно так порой и нужно относиться к жизни, тогда многие проблемы меркнут на фоне того, что нам выпало огромное счастье просто жить. Все плохое уходит само собой, а нам остается только радоваться жизни. При таком отношении к происходящему, фортуна сама начинает улыбаться людям. Им начинает везти во всем, и в работе, и в личной жизни.
Если старший аркан Солнце выпадает в прямом положении во время личного расклада, то перед вами человек, которому всегда и все в жизни легко удается. Зачастую даже самые сложные ситуации разрешаются с такой легкостью, что окружающим остается только удивляться, как такое может быть. В разных религиях боги носили разные имена, но верховным богом практически у всех народов считалось именно Солнце. Если данный аркан выпал вам в личном гадании, то вашим покровителем как раз и является Верховный Бог. Если вы не будете унывать, если будете полны оптимизма, то Высшие Силы никогда не оставят вас. Вы будете сиять своими талантами, и излучать доброту и любовь.
Если этот аркан выпадает в личном раскладе в перевернутом положении, то огорчаться тоже сильно не стоит. Все, что касается прямого положения, справедливо и для вас. Только есть один маленький нюанс, скорее всего, вы перестали верить в себя. В данном случае это не просто грех, вы можете запросто перечеркнуть всю свою удачу. Тогда даже при всем желании Высшие Силы не смогут вам помочь. Данная карта в раскладе – это ни что иное, как предупреждение – прочь уныние, вы можете все, только нужно снова в себя поверить.
Если вы раскладываете карты для того, чтобы узнать, как будет развиваться та или иная ситуация, то данный аркан, выпавший в прямом положении, будет говорить о том, что вам даже не придется напрягаться для того, чтобы добиться желаемого. Живите спокойно, как и делали это до настоящего момента, все решится само собой, причем так, что вы останетесь довольны. Даже если вам придется немного подождать, пока решится ситуация, вы этого ожидания даже не почувствуете. Все будет решаться настолько естественно, что со стороны может показаться, что по-другому даже и быть не могло.
При перевернутом положении данной карты в раскладе так же переживать не придется. Все решится в вашу пользу, но существуют незначительные проблемы, которые могут вызвать задержку в решении вашего вопроса. Главное, не стоит торопить события, ваш вопрос находится на контроле у Высших Сил. Поэтому все будет так, как вам нужно, только ничего не предпринимайте, просто подождите.
И еще, в некоторых случаях, особенно при находящихся рядом тузах, данная карта может означать счастливую семейную жизнь, либо скорое рождение долгожданного ребенка.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru