Главная » Правдивая гадалка » Девичье гадание

Девичье гадание

28.08.2016 в 19:16 просмотров: 642 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Наверное, нет на свете такой женщины, которая бы могла сказать, что никогда в жизни не сталкивалась с гаданиями. Молодые девушки, пожалуй, самые любопытные существа. В современном мире они еще в школе начинают увлекаться простыми способами гаданий, не требующих никакой подготовки. Ведь зарождающиеся отношения с противоположным полом столь волнительны, что невозможно не попробовать заглянуть в будущее и получить совет или надежду. Гадание может помочь по-иному взглянуть на ситуацию, обрести уверенность или прекратить сомнения.
Традиционные гадания пришли к нам из древности, они перекликаются с языческими обычаями, что, впрочем, не останавливает тех, кто заинтересован в получении желаемой информации. В основном волшебные обряды проводят на Рождество и Крещение, возможно, надеясь, что в Великие праздники простится проведение не одобряемых церковью ритуалов. Но в целом, девичьи гадания практикуются и в будничной жизни. Девочки гадают, собираясь дома, в школе на уроках, сидя в парке на прогулке, а теперь даже в телефоне.
Гадания с зеркалами
Из старинных волнующих ритуалов, которые вызывают множество самых разнообразных эмоций, можно описать такой обряд. Гадают о любимом ночью на чердаке дома или в другом пустом помещении. Нужно надеть простое платье без пояса, распустить волосы и сесть, поставив перед собой зеркало и зажженную свечу. В середине ночи произнесите: «ряженый-суженый, иди со мной ужинать». Когда появится отражение суженого, быстро скажите «чур меня!». Оно исчезнет. Иначе не избежать беды.
Есть интересный способ с помощью зеркала разрешить интересующий вопрос, требующий ответа «да» или «нет». Идя летом на речку или другой водоем, прихватите небольшое зеркальце. Задайте вопрос и три раза окуните зеркальце в воду. После этого зеркало даст вам ответ. Если посмотревшись в него, вы увидите искаженное изображение – ответ «нет», четкое – «да». Подобным образом можно погадать и дома, набрав воду в емкость, куда войдет имеющееся зеркало.
Вопросы могут касаться определенных событий и возможного их свершения. Если очень хочется узнать, сбудется ли задуманное, напишите вопрос карандашом из воска на отражающей поверхности. После этого оберните зеркало платком и накройте на кровати подушкой, когда ляжете спать. Если то, что написали, приснится, то оно исполнится и в реальности. Сон о другом событии будет обозначать отрицательный ответ.
Гадания на свечах
Во время описанных гаданий часто используются свечи. Гадать на них можно и без применения зеркал. Эти способы тоже очень интересны. Главное – выбрать помещение, где полностью исключены сквозняки. Ночь станет идеальным временем для подобных гаданий.
Сядьте перед зажженной свечой и наблюдайте за огоньком. Если он колышется, трещит, плохо горит, значит, надвигаются неприятные перемены, и начинать задуманное не рекомендуется. Яркое спокойное пламя, радующее глаз, пророчит успех и процветание, но долговременным он будет, если огонь таким и останется на протяжении гадания. Если же он ослабеет, это будет означать скоротечность хороших событий. Простое колебание пламени говорит о грядущих переменах в личной жизни.
Другой способ получить информацию посредством магии предполагает наблюдение не за пламенем, а за расплавленным воском. Загадав вопрос, поджигают фитиль ровно поставленной свечи и начинают смотреть за стекающим воском. Сторона, по которой он оплывает, и будет обозначать ответ. Левая – «нет», правая – «да». Бывает, что воск не оплывает совсем, тогда гадание лучше отложить.
В статье описаны способы, проверенные веками и до сих пор распространенные в наши дни. Сейчас разновидностей девичьих гаданий великое множество, и совсем не трудно выбрать для себя наиболее интересное. Главное – получить от этого желаемую пользу и не отчаиваться, если будет получен отрицательный ответ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru