Главная » Правдивая гадалка » Десятка Жезлов подскажет кто Вас использует

Десятка Жезлов подскажет кто Вас использует

24.11.2018 в 10:15 просмотров: 510 комментариев: 0 Правдивая гадалка

Общее значение карты при прямом положении положительное, она обещает человеку финансовое процветание, признание и успех во многих сферах жизни. Однако, гадающему не стоит становиться трудоголиком, который ничего не замечает вокруг. Иначе прожить в рутине работы можно всю сознательную жизнь. Из-за чрезмерной увлеченности работой нередко достижения не приносят радости гадающему, а работу он воспринимает как тягостные обязательства перед собой или работодателем. Часто карта выпадает именно трудоголикам, которые не могут по каким-либо причинам правильно расставить приоритеты. Карта говорит гадающему о том, что пора взять тайм – аут, переосмыслить свою жизненную позицию Вполне возможно, что потребуется мудрый совет, способный перевернуть представления человека о себе и карьере. Ведь постоянный напряг ни к чему хорошему не приведет, а будет только приближать поражение. В перевернутом значении данный аркан говорит о том, что все проблемы человека идут из-за его замкнутости, а также стремления манипулировать другими. Это людям не нравится, а без развитых навыков общения успеха добиться почти невозможно. При необходимости смены места работы стоит приготовиться к сложностям в отношениях с коллективом и выполнении своих прямых обязанностей.

При раскладе на любовные отношения карта в прямом положении говорит про неравноправное партнерство. Такое случается, когда один человек волей или неволей подавляет эмоционально и финансово другого. Гадающему может быть очень неприятна данная ситуация, но из-за нехватки решимости и уверенности в себе порвать такие отношения он, увы, не в состоянии. Не стоит стесняться обратиться за помощью к близкому родственнику, вполне возможно, после вмешательства человека со стороны или родственника отношения наладятся. В перевернутом положении карта подсказывает, что партнер может использовать гадающего в корыстных и личных целях, избегает ответственности. Наступил не самый лучший период, возможны ссоры и непонимания партнеров на пустом месте. Чем быстрее гадающий разорвет тягостные отношения, тем скорее встретит свою настоящую судьбу, которая скоро появится в его жизни, но он может ее упустить.

При гадании на ситуацию в прямом положении аркан говорит о большом количестве стрессовых ситуаций в жизни гадающего. Причем, они могут происходить как в работе, так и в личной жизни. При повышении или признании человек не может справиться с новыми обязанностями из-за утраты жизненной энергии в большом количестве. Из-за этого портятся отношения с окружающими. При перевернутом положении аркан говорит о том, что на данном этапе жизни ожиданиям и мечтам сбыться, увы, не суждено, лучше потратить время на саморазвитие гадающего.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru