Главная » Приворот по фотографии » Деревенский приворот

Деревенский приворот

01.10.2016 в 19:14 просмотров: 759 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Часто можно услышать, что деревенская магия располагает очень простыми и эффективными ритуалами, которые к тому же, гораздо безопаснее всех других приворотов.
На самом деле, сила деревенской магии зависит, прежде всего, от того, какой именно ритуал был использован. Под определение «деревенская магия» попадает целый рад различных магических ритуалов, в том числе и приворот. Такое название «деревенская магия» произошло от того, что эти ритуалы обычно проводились в небольших поселениях (деревнях и селах) деревенскими колдуньями.
По своей сути, деревенские привороты достаточно примитивны, а основаны они чаще всего на заговорах на питье и еду, на подклад и т. п. В деревнях, где все люди друг друга знают (знают, где кто живет), провести такие ритуалы гораздо легче, чем в городе, где никто не пустит чужого человека даже на порог.
Деревенский приворот не более эффективен, чем другие любовные ритуалы, так как эффективность приворота зависит, прежде всего, от силы самого мага, от того, сколько он энергии вложит в этот ритуал.
Негативные последствия после проведения деревенского приворота или любого другого ритуала деревенской магии, могут наступить, если допустить ошибку в ходе проведения ритуала, или заранее не позаботиться о магической защите. Кстати, магическую защиту нужно ставить даже при проведении самого простого и элементарного ритуала. Очень часто в описании ритуалов о защите ничего не говориться, но это только оттого, что это действие является само собой разумеющимся.
Вот некоторые деревенские привороты
Заговор на соль:
Нужно взять немного соли и начитать на нее любовное заклинание. Можно просто сказать так:
«Как соль все люди в еде любят,
Так пусть раб Божий (имя избранника),
Меня, рабу Божью (ваше имя) также сильно любит!
Аминь!».
Заговоренной солью нужно незаметно посыпать блюдо своего избранника. Если это сделать невозможно, то просто высыпьте соль ему на порог.
Приворот на прутики:
Нужно вынуть из нового веника два прутика и наговорить на них слова любого приворотного заговора или любой молитвы. При этом нужно представлять, будто в ваших руках не прутики, а вы и ваш любимый человек.
Заговоренные прутики нужно потом крест-накрест положить под порог дома любимого человека, чтобы он их перешагнул. Как только парень перешагнет через порог, приворот начнет работать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru