Главная » Приметы и советы » Деревенская магия ритуалы денежные

Деревенская магия ритуалы денежные

01.10.2016 в 16:31 просмотров: 788 комментариев: 0 Приметы и советы
Обычно с деревенской магией ассоциируются бабки-знахарки с их исцеляющими различные болезни заговорами или несложными приворотами. Тем не менее, в деревенской магии существуют ритуалы, с помощью которых можно добиться успеха и благополучия. Денежные ритуалы и заговоры на богатство лучше всего проводить на растущей луне, поскольку этот период идеально подходит для привлечения денег или их умножения. Влияние луны очень значимо в денежной магии, поэтому не стоит пренебрегать этим правилом, ведь проведенный в неблагоприятное время денежный ритуал может и вовсе перекрыть денежный поток.
Что подразумевает под собой деревенская магия ритуалы денежные? Например, это ритуалы и заговоры с использованием сил природы и сил четырех стихий. Вот некоторые несложные денежные ритуалы, которые можно отнести к денежной магии:
Заговор на пятак
На растущей луне в четный день (время полуденное) нужно взять в правую руку пятак и наговорить на него такие слова:
«Сколько много в болоте грязи, Сколько много рыбы в воде, Столько много и денег мне! Пусть месяц ясный растет, Мне рабу Божьему (имя) богатство дает! Аминь, аминь, аминь!».
Заговоренный пятак нужно на семь суток положить в угол комнаты, а затем потратить. Чтобы разбогатеть этот ритуал нужно повторить трижды.
Денежный заговор на новолуние
В день новолуния нужно налить в стакан из тонкого стекла чистой воды и поставить его за штору на подоконник. Из этого окна в ночное время должно хорошо просматриваться небо и луна. Так вода должна напитываться лунной энергией до полнолуния. Когда это произойдет, воду нужно убрать с подоконника, умыться ею и сказать:
«Как месяц тонкий вырос и стал полным, Так пусть и у меня денег и всякого добра прибудет! Аминь!».
Во время проведения магических денежных ритуалов нужно визуализировать себе богатство и достаток.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru