Главная » Приметы и советы » Деньги с точки зрения магии

Деньги с точки зрения магии

01.10.2016 в 16:57 просмотров: 686 комментариев: 0 Приметы и советы
деньги – одна из первейших потребностей современного человека. и не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии – магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры, ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние. ЛУчшие дни недели для проведения ритуалов на богатство – понедельник, среда и четверг. В понедельник проводятся любые ритуалы на деньги, в среду лучше проводить ритуалы тем людям, чьи доходы связаны с торговлей, предпринимательством. В четверг хорошо проводить ритуалы на крупную прибыль или тем, у кого крупные предприятия, связанные с властными структурами. Также четверг, как день Юпитера, хорош для тех, кто любит реализовывать смелые проекты и не боиться больших прибылей. При выполнении ритуалов на богатство, и любых магических действий на улучшение материального положения, нужно учитывать тот факт, что ваша энергетика должна быть полностью чиста. Чиста от любых порч на неудачу, на безденежье, от ваших собственных страхов, отталкивающих деньги от вас. Только на чистую энергетику хорошо ложаться любые магические программы. (за исключением разрушающих программ, которым загрязненная энергетика только помогает – но речь у нас не об этом)
На чем же основаны ритуалы на деньги? Существует очень много символов, связанных с деньгами и подключенных к денежному эгрегору. Если использовать в ритуалах эти символы, активировать их стихиями, можно получить поддержку денежного эгрегора, усилить свои собственные денежные потоки. Такими символами являются: зеленый, золотой и коричневый цвета (в китайской, восточной магии цветом прибыли являются красный и желтый цвета); монеты (особенно золотые древние монеты очень сильно завязаны на денежный эгрегор). При выполнении обрядов на деньги, где участвуют монеты, лучше всего брать старые потертые монеты – их сила наиболее велика. Символом богатства является также трехногая лягушка, знак «доллара», рог, наполненный фруктами («рог изобилия»). В обрядах на деньги всегда используются зеленые, желтые или коричневые свечи, апельсиновое, кедровое, коричное эфирные масла. Есть растения, энергетика которых также помогает привлечь деньги. Это клевер, растущий у дороги, базилик, корица, перец, подсолнух, папоротник, имбирный корень, дуб. из этих растений изготавливают благовония для ритуалов на деньги, или обмазывают эфирным маслом свечи и вываливают их в сухом порошке из этих растений. Существуют обряды на деньги, в которых требуется обмыться отваром из трав богатства.
Помимо обрядов, заговоров, ритуалов на деньги, привлечь богатство можно и с помощью специально изготовленных и заряженных денежных талисманов. Существует достаточно много видов талисманов на богатство: начиная от рунических талисманов и заканчивая вуду-травяными мешочками гри-гри на деньги. При изготовке талисманов на деньги нужно учитывать энергетику человека, его эгрегориальную принадлежность. То есть, например, денежный талисман китайца будет нерабочим для западного человека, и может даже войти в конфликт с его энергетикой. Поэтому всевозможные китайские талисманы на деньги (монетки с отверстием, талисманы из красных узелков, пагоды и т. п. ), продающиеся в эзотерических магазинах, редко когда действительно помогают улучшить материальное положение. Для западного человека лучше помогают рунические талисманы, талисманы с печатями духов из церемониальной магии, магические квадраты. Для россиянина хорошим талисманом на деньги будет специально оформленный и заряженный веник-оберег, подкова, холщовый мешочек с монетами, перевязанный золотой нитью, деревянная птица счастья и т. п.
Помимо обрядов, ритуалов, заговоров, заклинаний, амулетов, талисманов на деньги, хорошо помогает улучшить материальное положение и медитации на деньги. Медитаций, помогающих привлечь богатство, очень много. Некоторые медитации настраивают вас на денежный эгрегор, другие помогают прокачивать, усилять, ускорять, увеличивать денежные потоки. Есть медитации, помогающие вам сформировать образ богатого человека и войти в него, стать им, а значит и привлечь в жизнь то, что присутствует у богатого человека. Можно использовать все виды медитаций на деньги одновременно, чтобы получить комплексный практичный результат.
При совершении магических манипуляций для богатства, помните о постоянной спутнице магов – визуализации. Постоянно, ежедневно визуализируя желаемый образ жизни, деньги, желаемый доход – вы поможете быстрее реализоваться вашим желаниям и мечтам. Старайтесь возбудить в себе те ощущения, которые, по вашему мнению, испытывает богатый человек: прививайте себе то небрежное и щедрое отношение к деньгам, которое имеет каждый богатый человек, не тряситесь над каждой копейкой, а старайтесь легко и свободно расстваться с деньгами. Помните, что деньги должны бежать непрерывным потоком, и чем больше вы тратите, тем больше денег вы получаете. Никаких застоев, прижимистости быть не должно.
и напоследок я хочу сказать, что деньги – это всего лишь средства для достижения желаемого. Это лишь один из путей получения задуманного. Поэтому, стремясь к какой-то цели, визуализируйте саму цель, а не деньги на нее, ведь вы можете ее достичь и иными, не только денежными средствами и путями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru