Главная » Приворот по фотографии » Делала ли Ванга приворот?

Делала ли Ванга приворот?

27.09.2016 в 13:57 просмотров: 600 комментариев: 0 Приворот по фотографии
имя Ванги до сих пор пользуется чрезвычайной популярностью, хотя уже больше десяти лет прошло после ее смерти. Всему причиной ее феноменальный дар Провидения, который помог тысячам людей обрести счастье, или успокоение в их бедах. Многое Ванга знала и из области целительства. Ее знания происходили от невидимых нам жителей тонких миров, которые давали ей подсказки, рассказывали, что и кому говорить, или иногда даже показывали ей видения о том или ином событии, чтобы она могла об этом поведать людям.
Ванга приворот, Ванга, приворот
В связи с этой популярностью, имя болгарской прорицательницы зачастую используют ради повышения рейтинга своих собственных услуг, своей сферы «бизнеса». Так появились «сонники от Ванги», «советы счастливой семейной жизни от Ванги», «исцеление по Ванге» и т. п.
Чтобы развеять различные мифы об этой женщине, приведем рассказ очевидца, побывавшего у Прорицательницы в конце восьмидесятых годов. (имена изменены, художественная обработка):
«Меня зовут иван. Когда мне было двадцать три года, у меня случилась беда – разлюбила моя любимая девушка, Аленка, ушла от меня к другому. Я не находил себе места, не знал, куда податься. Конечно, я слышал о том, какие чудеса показывала болгарская провидица. Моя душа так болела, что я решился на отчаянный шаг – поехал в Болгарию, что сделает мне Ванга приворот. Это было очень глупо, конечно, но мне тогда ничего не хотелось. кроме как вернуть свою любимую. Когда я приехал туда, меня встретила женщина, вроде как ее родственница. Меня даже к самой Ванге не пустили, когда узнали, с чем я приехал, то сразу показали на дверь, мол, Ванга приворот не делает, уезжай. Конечно, я не стал испытывать свою судьбу и уехал домой.
От отчаяния я чуть было не сбросился на машине с ближайшей скалы, но меня спасло чувство самосохранения. Я взял себя в руки и решил сам исправить ситуацию свою. Пришлось накупить кучу литературы по магии и начать учиться делать привороты. Я бился над ними несколько месяцев, пока не понял суть магии вообще. и тогда у меня сработал один обряд…».
иван любезно поделился с нами этим обрядом. Правда, в том виде, в котором он его использовал, его применять нельзя, т. к. это черная, разрушительная магия, и последствия обряда могут быть самыми плачевными для новичков.
Наши маги подредактировали этот ритуал приворота, и теперь его можно применять даже теми, кто впервые решил заняться магией.
итак, обряд.
Проведение его связано с лунной магией, поэтому обязательно соблюдайте растущую фазу луны. Также необходимо этот обряд проводить в пятницу. Если не возможно, то лучше в понедельник или среду. Для самого ритуала понадобится нож с деревянной ручкой (купите его специально для обряда), листья горячего ириса, свежевыжатый сок красной свеклы, фотографии вас и вашего любимого человека, красная шерстяная нить, две красные свечи и любое украшение или предмет, который вы потом должны подарить объекту приворота.
Обряд начинайте тогда, когда солнце уже скроется за горизонтом, но небо еще будет окрашено в розовые тона заката. Прежде чем начать обряд, приготовьте любовный порошок из высушенных листьев горячего ириса (истолчите их в порошок), и капните несколько капель свекольного сока. Пусть это все высохнет, но сохнуть должно на том столе, где вы будете делать обряд, чтобы порошок напитался любовной магией. (порошка нельзя касаться металлическим предметом! сушите его в керамической или деревянной посуде)
Положите на стол ваше совместное фото (или распечатайте фото так. чтобы они были вместе на одном листе). Возьмите шерстяную нить и начните ею обматывать свечи, приговаривая: «две жизни, две судьбы, в одну вяжу, сливаю, любовью (имя) и (имя) соединяю. Жить нам вместе, в любви и счастьи, целоваться-миловаться, друг с другом навсегда остаться. Слова мои землей скреплены, небом освящены, как сказал (-а), так и будет». Повторяйте этот заговор до тех пор, пока не обмотаете свечи до конца. Затем завяжите связку на три узла, при каждом завязывании говорите «да будет так!». Затем поставьте свечи на вашу фотографию (так, чтобы свечи оказались меж вами. ). Зажгите свечи, возьмите нож, и начните делать им круговые движения против часовой стрелки вокруг фотографии и свечей (как будто вы отрезаете фото от внешнего пространства). При этом говорите: «Всех соперников любви взаимной между (имя и имя) отсекаю, все препятствия и проблемы союза (имя и имя) убираю, быть нам (имя и имя) вместе, я (имя) – жених, (имя) – моя невеста. Защищаю, чищу, сливаю, в единое соединяю. Аминь!» (женский вариант этого заговора такой: «Всех соперниц любви взаимной между (имя и имя) отсекаю, все препятствия и проблемы союза (имя и имя) убираю, быть нам (имя и имя) вместе, (имя) – жених мне, я (имя) – его невеста. Защищаю, чищу, сливаю, в единое соединяю. Аминь!».
Дайте свечам догореть.
Затем обмажьте фотографии любовным порошком, положите их в темное место, а сверху на фото положите тот предмет, который вы будете дарить вашему любимому человеку. Пусть в течение недели это все полежит в темноте и насытится энергетикой приворотного ритуала.
Порошок тоже можно подсыпать в пищу, по чуть-чуть, но только не в горячую. Нож от ритуала приберегите – им можно будет отсекать соперников, убирать ссоры и вообще чистить отношения от негатива в дальнейшем.
Если вы сами не уверены, что у вас обряд получится, вы всегда можете обратиться к специалистам.
и знайте – Ванга приворот никогда не делала и вообще была против изменения судьбы другого человека такими насильственными методами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru