Главная » Приворот по фотографии » Действие приворота

Действие приворота

03.09.2016 в 10:48 просмотров: 390 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Энергией наделена каждая клеточка на нашей планете. Любая живая структура постоянно взаимодействует с себе подобными. Так и у каждого человека есть собственное энергетическое пространство. И всегда при контактах с другим человеком происходит энергетическое общение.
Любовь и энергетика
В ту секунду, когда наше энергетическое поле начинает резонировать с другим, рождаются отношения: интерес или симпатия. Появляется прочная связь. Она может быть разной: сердечной, интеллектуальной или сексуальной. А, когда формируются все три, появляется любовь – высшее проявление энергетического взаимодействия. Именно эти связи и воссоздать пытается магия любви.
Почему же связи разрушаются и любовь исчезает? К сожалению, несмотря на прочность связи, никто не отменял внешние воздействия. Помните выражение «звезды так сошлись»? Нельзя, конечно, без оглядки, все сваливать на небесные светила, часто виноваты и мы сами. Но в любом случае, если вы хотите вернуть чувства, любовь и восстановить отношения, можно использовать действие приворота.
Суть приворота
Вуду – зомбирование Вуду – зомбированиеВы думаете, наверное, насильно мил не будешь? Разумеется, нет. Приворот – это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений.
Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первые фотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства и любовь возрождается.
Условия приворота
Приворот на любовь работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна.
Первое условие – возможность встреч с возлюбленным (ной)
Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальной
И последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас зла
Когда сработает приворот
Фазы ЛуныФазы ЛуныКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней.
Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее.
Как долго работают привороты
Как долго привороты будут работать зависит от энергетической силы мужчины и женщины. Обычно привороты на любовь действуют от 8 до 12 месяцев. Здесь нужно внести ясность. Речь не о сроке отношений, а именно о действии приворотов. Если жизнь заладилась, семья сохранится, своими силами, на долгие годы.
Что делать после приворота
Итак, что ждет Шанс вернуть отношенияШанс вернуть отношения обоих после действия приворота. Сердечный «механизм» запущен. Но это только ваш шанс и не более.
Без ваших стремлений, стараний любой, самый сильный приворот – пустая попытка. Вот, если бы вы могли вернуть время и попробовать сделать все по-другому… Удавшийся приворот дает вам такой шанс.
Действуйте по другому, соблазняйте, идите на уступки, если этот человек вам действительно дорог. Исключите раздражающие факторы. Оденьте дома новый халат, а старый в дырках – выбросьте, готовьте завтрак, встречайте с улыбкой любимого человека. И вместе вы обязательно будете жить долго и счастливо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru