Главная » Приворот по фотографии » Действие любовного приворота на человека

Действие любовного приворота на человека

27.09.2016 в 15:00 просмотров: 580 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Найдется ли хоть один человек, интересующийся магическим искусством, который станет спорить с утверждением, что самостоятельный приворот через сон представляет собой значительную силу, направляющую человека по его пути? Думаю, что нет. И даже уверен, что как раз наоборот – все понимают, что приворот любимого человека самостоятельно бесплатно имеет не меньшую силу воздействия, нежели, скажем, сильная порча или проклятие. Приворот любимого мужчины способен вносить корректировки в жизнь человека, и если его жизненный путь представить в виде дороги, то под воздействием полюбовной магии, могут изменяться ее направления.
ДЕЙСТВИЕ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Да, именно таково действие приворота на ауру человека, выполненного практикующим магом. Да и самостоятельные привороты любимого по фэн шуй вносят свои корректировки, по-другому просто не может быть. Так в чем же заключается действие любовного приворота? Приворот любимого по фото в домашних условиях – это энергетическая программа, создаваемая с помощью колдовских слов (слов заклинания), визуализации, т. е. с помощью мысленного воздействия одного человека на мысли и чувства другого, и определенных обрядовых действий. Обрядовое действие от обычного отличается энергетикой. Одни и те же действия ритуала, проводимые в определенной последовательности, с определенным энергетическим посылом, с определенным смыслом в течение многих столетий, уже сами по себе имеют силу воздействия на человека. В этом и заключается смысл действия любовного приворота на мужчину.
Вы когда-нибудь задумывались, почему в магии не существенны расстояния? Да потому, что их не существует для энергии, и тем более для мыслей. В полюбовной магии слова имеют созидательную и разрушающую силу, а мысли – имеют ее во много раз больше.
ДЕЙСТВИЕ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА НА КРАСИВОГО ПАРНЯ НЕ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
В первую очередь это может быть связано с намерениями человека, осуществляющего подобное воздействие. Существуют сильные черные привороты на любовное рабство, которые работают не хуже мощной порчи. Это так называемые бессрочные привороты на всю жизнь. Сильная магия, безусловно, работает, и привороженный парень таким образом человек, будет всегда рядом с тем, кто заказал подобное воздействие, до конца своей жизни. Вот только жизнь у таких людей бывает очень короткая, исполненная страданий.
Вы скажете, это несправедливо. Но, в магии свои понятия о справедливости: было заказано действие – и оно выполнено, в этом и заключается высшая справедливость колдовства. Поэтому все маги, и я в том числе, призываем вас к благоразумию. Не всегда нужно следовать своим желаниям, нужно помнить и о побочных действиях приворота на любовь мужчины. Нельзя закрывать глаза на реальность. Ведь любовь – это не только власть над другим человеком, не подчинение, и не плеть. Истинная любовь – это другое, это всегда больше. Что бы вы ни сделали ради любимого человека, любовь все равно больше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru