Главная » Магия на сегодня » Данные практики способны глобально изменить жизнь каждого человека.

Данные практики способны глобально изменить жизнь каждого человека.

17.10.2016 в 11:31 просмотров: 713 комментариев: 0 Магия на сегодня

Для того, чтобы избавиться от своих страхов, необходимо заглянуть в себя и погрузиться в глубины своей души. Не стоит забывать о вселенском законе, что подобное притягивает подобное. Ученые именуют такую энергию эгрегором. Одни мысли притягивают другие, поэтому рекомендуется больше думать о хорошем. Таким образом, образуется некоторая ментальная энергия, которая имеет достаточно значительный вес, который исчисляется на тончайшем уровне.
 А сила в ней заключена большая. Как можно охарактеризовать страхи человека? Это мысли, которые люди прокручивают в своей голове ежедневно, отчего создаются конкретные вибрации. Если можно употребить такое слово, то мысли и страхи человека, как бы записываются в его тело . А эта материя в дальнейшем может приносить болезни или недомогания, плохие состояния или трагедию в жизнь. Необходимо стараться отгонять от себя плохие мысли и пытаться думать о хорошем, о своих желаниях. Тогда вселенная обязательно услышит и даст шанс, возможность для осуществления и реализации проекта.
 Существуют также разнообразные техники изменения реальности. К одной из них относится намерение. Некоторые эзотерики именуют его техника мелких заказов. Сегодня и сейчас всегда происходят определенные события. Чтобы воздействовать на них необходимо иметь некоторые намерения в своей голове. Потому как длинные цепочки событий складываются из мелких. Первоначально советуют воссоздать в своей голове картину желаемого события. Когда она сформирована, наступает следующая часть - отпустить, как бы стереть из памяти или удалить из сознания.
 Дальше необходимо просто ждать результатов, а они будут обязательно. Нужно иметь эту уверенность и сохранять веру в происхождение загадываемого действия.
 Но это не должна быть маниакальная вера, человек должен желать легко. Мироздание всегда сопротивляется силе, гармоничное течение дел - неотъемлемая составляющая успеха такого предприятия.
 Нужно относиться к реализации проектов немного философски, в связи с этим снижается важность заказов и картинка складывается сама собой без приложения каких-либо усилий.
 Механизм мироздания очень тонок, могут возникать некоторые загвоздки. Сначала все идет как по маслу, но наглое вторжение в законы вселенной может привести к некоторому затуханию позитивных тенденций.
 Существует множество разнообразных эзотерических практик, подробное их изучение помогает множеству людей реализоваться и стать успешными.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru