Главная » Правдивая гадалка » Цыганское гадание

Цыганское гадание

28.08.2016 в 19:06 просмотров: 794 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Всем уже известно что цыгане не только виртуозные исполнители песен и танцев, но и все женщины являются профессиональными гадалками. Цыганское гадание уже довольно много веков играет определённую роль не только в жизни цыган, но и многих людей.
Кому не интересно узнать свое будущее или чего необходимо избегать?
Довольно много обрядов, гаданий и различных заговоров знают цыганки. Наиболее распространённым гаданием является на картах и толкование судьбы по линиям на ладонях, а так же предсказывают при помощи бобов, ножей и многом другом.
Предсказание будущего
Почитаются, как правило, предсказания более опытной женщины потому что она может рассказать достоверную информацию не только о будущем, но и событиях происходящие в прошлом. И это не просто предсказания это поистине редкий дар данный природой и на его развитие требуются годы.
Сегодня даже трудно вообразить себе цыганку не имеющая колоду карт и не имеет значения Таро или игральные. Известно даже, что цыганские гадалки сами рисуют карты с различными сценами из их жизни и толкование этих карт знают лишь немногие.
Гадание на картах у цыган считается довольно сложным и чтобы освоить необходимо не только время, но и много усилий. Встречаются расклады которые могут растолковать только прорицатели с большим опытом.
Другие виды гадания
Для того чтобы женщине погадать на бобах она сначала берет монету затем 9 бобов. По тому как они будут располагаться после того как гадалка их подбросит она будет расшифровать о прошлом, будущем и настоящем. Цыганские гадания, как и все остальные зависят от знаний и умений расшифровать символы, карты и различные знаки.
Довольно часто во время гадания используется нож как атрибут. Для того, чтобы предсказать судьбу методом сохранившемся из древних времён, нужно тринадцать бумажных полосок, на которых пишутся желания и затем располагаются в круг. Нож кладётся в середине и раскручивается. На какую надпись укажет нож то и будет считаться предсказанием.
Довольно простым у цыган считается гадание на иглах. Для начала надо сформулировать вопрос после чего в блюдце кладётся 21 игла и после чего они медленно заливаются водой. Иглы начнут немного смещаться во время гадания. В случае образования крестов означает возникновение препятствий и если их довольно много значит труднее осуществится задуманное и возможен неблагоприятный прогноз.
Ещё с древних времён считалось что наиболее точные предсказания всегда у цыган. Они передают свои знания из поколения в поколение и сохраняют многие обряды в тайне. Даже скептики навряд ли станут безоговорочно отрицать правдивость в различных предсказаниях.
Гадания цыганских женщин в своем роде совершенны так как в них заложена вся магия и мистика предков предсказателей, которые смогли сохранить в первоначальном виде все тайны древних времён, мастеров пророчества.
Цыгане так же отлично предсказывают судьбу по огню от свечи или пламени костра. Так же существуют различные заговоры, ритуалы направленные на изменение судьбы, а не на предсказания.
Выполняя ритуал нет необходимости загадывать желания, а просто меняется жизнь в лучшую сторону после его выполнения.
Так же существует довольно просто гадание на костях и их южно использовать в гадании на самые различные темы. Наиболее распространённым является гадание на любовь. В этом деликатном вопросе женщины цыганки знают толк.
Они способны любого мужчину не только приворожить, а так же сделать отворот и заранее узнать кто будет суженным. Женщины словно властны над своей судьбой ведь обладая столь уникальными знаниями и способностями можно достичь невероятного успеха.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru