Главная » Целители в России » Цыганский гипноз

Цыганский гипноз

04.09.2016 в 13:07 просмотров: 619 комментариев: 0 Целители в России
Многие наслышаны как цыгане обвораживают людей. К сожалению, этот метод воздействия очень хорошо работает. Нередко люди, которые сталкивались с цыганским гипнозом, оставались без ценных вещей, а ведь бывали случаи, что жертвы лишались и самого ценного – жизни!
Случай из жизни
Вот типичный пример. К случайному прохожему подходит цыганка и завязывает разговор. И спустя некоторое время человек, который имел неосторожность заговорить с цыганкой, беспрекословно отдает деньги, драгоценности, документы, а цыганка благополучно уходит. Впоследствии человек приходит в себя, но его сознание помутнено и затуманено, лишь через некоторое время он понимает, что был обворован.
Как избежать контакта с цыганами
Молодая цыганкаМолодая цыганкаЯ хочу рассказать вам как не стать «кормушкой» для цыган. Во-первых, избегайте с ними встреч. Если увидите цыган, лучше обойдите или перейдите на другую сторону дороги. Если же вы видите, что цыганка целенаправленно идет к вам и начинает что-то вам говорить, не слушайте ее, даже не останавливайтесь!
Не обращайте внимания на то, что она будет говорить вам вслед. Неважно, что это: обещание счастья, богатства или то что на Вас лежит порча или проклятие. Это первый прием, который применяют мошенники, чтобы заинтересовать жертву.
Правила общения с цыганами
Цыганский гипнозЦыганский гипнозНо если все-таки цыганке удалось вас остановить и начать разговор, чтобы избежать воздействия гипноза, следуйте следующим правилам общения с цыганами.
Не смотрите цыганке в глаза
Не стойте на одном месте, старайтесь двигаться и жестикулировать
Не давайте ей говорить, всячески перебивайте ее, переспрашивайте о чем-то
Всячески ищите пути для отхода, придумайте важную причину, чтобы уйти
Если вам удалось развернуться и начать уходить, ни в коем случае не оборачивайтесь
Группа мошенников
Группа цыганГруппа цыганНе стоит забывать, что цыгане часто работают группой. Это несколько женщин и у них разные задания: одна будет с вами говорить разговаривать, другая шептать под ухом, третья гладить по руке, гадая.
Этот случай более опасный, таким способом они нагружают жертву психологически. И если вы замечаете, что действия мошенниц стали наглыми, они хватают вас за руки или лезут в карманы – проявите агрессию, кричите, всячески привлекайте к себе внимание окружающих.
Как цыгане выбирают жертву
Если цыгане видят что человек уставший, расстроенный, психически ослаблен, это знак что им пора действовать. Так что если вы видите цыган, лучше оденьте маску радости, идите спокойно и не обращайте на них внимания.
Кто такие цыгане
Цыгане или рома, во все времена представлялись людям очень таинственным народом. В основном это объясняется тем, что цыгане очень сплочены между собой, и проявляют недоверие к другим (нецыганам, гаджо).
Изолированию цыган от иных народов способствовал их особый, цыганский язык. В течение столетий кочевой жизни он конечно же менялся и адаптировался, но его основы не претерпели изменений, поэтому цыгане, проживающие в разных странах, в состоянии понимать друг-друга. Цыганский язык содержит немало слов из санскрита.
ЦыганеЦыганеЦыган всегда отличались особой искусностью в области ворожбы или гадания. По-цыгански гадание обозначается словом дуккерин, буквально означающее «гадание по руке». Но этим словом цыгане привыкли обозначать все виды гадания: и гадание по руке, и гадание на картах, и гадание на чаинках, и гадание на костях, и гадания на магическом кристалле или шаре, и объяснение примет и предзнаменований.
Особенность цыганского гадания в том, что для него цыгане используют обычные, простые предметы из обихода, не представляющие собой особой ценности. Цыганам, обладающим неординарными природными способностями для гадания не требуются особые средства. Но они охотно пользуются ими для обеспечения обстановки и иллюстрации.
Заключение
Я надеюсь, что мои советы помогут вам не стать жертвой цыганского гипноза. Берегите себя! Если в вашей жизни были случаи столкновения с цыганами и их магией, напишите об этом пожалуйста комментарий. Мы с остальными читателями будем вам очень благодарны!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru