Главная » Заговоры на все случаи » Cтаринный заговор на Пасху для денег

Cтаринный заговор на Пасху для денег

11.01.2017 в 05:06 просмотров: 721 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В старину на Руси к празднику Пасхи всегда относились трепетно и с большим уважением. Для кого-то это был просто большой церковный праздник, а кто-то ждал праздник, чтобы подправить свои проблемы и дела с помощью старинных заговоров. Как вы понимаете очень много старинных заговоров, которые ведуньи и знахарки читали на Пасху, были для привлечения денег. Как вы помните, людей, которые знали заговоры боялись и уважали. Такие люди редко делились своими знаниями и умениями. Наверное, поэтому много старинных заговоров на деньги для пасхальной недели были утеряны и утрачены. Только небольшая часть старинных заговоров на Пасху дошла до нас. Предлагаю вам один из старинных заговоров на деньги. Он не подойдет людям, которые живут в городе, зато жители деревень с успехом могут им воспользоваться.
Читают этот старинный заговор на деньги в канун Пасхи, до заутрени. Выйдите во двор и подождите, когда у соседей прокричит петух. Сразу же произнесите слова старинного заговора в Пасху для денег.
«Кочет голосок подает,
Красное солнышко над землей встает,
О Христовом воскресении возвещают,
Мне, Божьей Рабе (имя),
Царскую жизнь возвещают.
Сколько люд православный сегодня целый
День будет христосоваться и целоваться,
Пусть столько будут и мои деньги разрастаться
И размножаться.
А то, что ко мне сегодня в праздник Пасхи
С этих слов придет,
То уже никогда и никуда от меня,
рабы Божьей (имя), не уйдет.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru