Главная » Помощь мага - колдуна » Чудо заговоренной воды

Чудо заговоренной воды

30.08.2016 в 16:01 просмотров: 680 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Когда случаются проблемы, кажущиеся неразрешимыми, когда заболевает кто-то из близких, а медицина не в состоянии помочь, тогда многие вспоминают о «бабушках», которым часто удается избавить от проблем, излечить от тяжелого недуга, от сглаза и порчи, грыжи и заикания и т. п.
Заговоренная вода
А удается им это с помощью особой, «заговоренной» воды, которой предлагают умыться или напиться. Возможно ли, объяснить подобное «чудо»? Скрыто ли за ним какое-либо научное обоснование, или происходящее – некая мистификация, захватывающая человеческое сознание?
Чтобы разобраться с этим вопросом, уместно вспомнить о давнем, подзабытом факте, который со всей очевидностью продемонстрировал науке удивительное свойство воды – вбирать, сохранять в себе, а также возвращать тот или иной тип энергоинформации.
Надо заметить, что не дожидаясь, пока ученый мир «откроет» это свойство обычной воды, многочисленные представители потомственных колдунов, ведьм и знахарей всех мастей, с успехом использовали его в своей «заговорщицкой» деятельности.
Что касается научного мира, то к разгадке водных свойств, он подошел лишь в начале третьего тысячелетия. Катализатором открытия стал непредвиденный случай, который и перевернул все существующие до тех пор представления об обычной воде.
Как это произошло
Началось все в 60-х годах минувшего столетия, в одной из секретных германских лабораторий. Некая лаборантка случайно уронила в дистиллированную воду ампулу, с содержащимся в ней сильнодействующим ядом. Не пожелав раскрывать свою оплошность, она решила достать ее, когда останется в лаборатории сама.
Однако, ей это не удалось, и ампула через несколько дней была замечена одним из сотрудников. Вода подверглась тщательному анализу, вследствие которого была признана абсолютно чистой.
Однако, чтобы убедиться в этом лишний раз, было решено напоить этой водою лабораторных крыс. По прошествии некоторого времени, все крысы оказались мертвыми. Каким – то необъяснимым образом вода восприняла ядовитые качества содержимого ампулы, даже не соприкасаясь с ним непосредственно.
Последующие эксперименты ученых выявили тот факт, что вода сохраняет в себе энергоинформацию обо всех веществах, которые могли находиться в ней по каким-либо причинам. Любое воздействие, которому вода подвергается, будь то электромагнитное влияние, химическое, световое, звуковых волн, и даже человеческого слова – видоизменяет ее свойства.
Запечатленная на воде энергоинформация способна оказывать на живой организм как положительное, так и отрицательное воздействие.
Если вспомнить, что человеческий организм, как уже доказано, на 80% состоит из воды, то несложно понять, что мы являем собою программируемую систему. Даже молекула ДНК подлежит программированию, вплоть до полного разрушения.
Таким образом, шепчущие на воду «бабушки», в действительности, использовали эти программирующие свойства заговоренной воды, ничуть не утруждая себя научными изысканиями. Есть о чем задуматься, не правда ли?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru