Главная » Заговоры на все случаи » Чтобы не спал без меня

Чтобы не спал без меня

01.10.2016 в 17:26 просмотров: 616 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Удерживать возле себя любимого мужчину можно по-разному, даже если он женат и пока не собирается покидать семью, можно добиться, чтобы он это сделал. Один из самых надежных способов: воздействовать не на эмоциональный уровень, а на инстинкты. Мужчины – самцы, жизнь которых сильно завязана на половой сфере. Конечно, одним сексом обойтись не удастся, но он может стать тем рычагом, с помощью которого женщина можно сильно укрепить свое влияние и постепенно занять соответствующее место в сердце. Кроме того, подобным образом законная супруга или постоянная партнерша могут укрепить свое положение и подстраховаться от измен. Если вы ищете ответы на вопросы: «Как сделать так, чтобы не спал без меня любимый мужчина? Не мог находиться в постели с другой женщиной?», то вам стоит обратиться к магии.
Вариантов подходящих ритуалов может быть несколько. Магия подобного плана в народе называется «егильет», то есть, сделать на нестоячку мужчине.
Но стоит предупредить сразу, что такой вид магии чреват тем, что рано или поздно мужчина узнает о том, что на нем есть какая-либо порча в виде егильета, и тогда могут быть любые последствия вплоть до разрыва ваших отношений (обидится, и уйдет). Мы рекомендуем использовать ритуалы чистой любви, которые направлены на гармонизацию ваших отношений, на любовь… А эти виды егильетов публикуем просто для информации, и ни в коем случае не рекомендуем их к употреблению…
Для первого понадобиться 13 сырых куриных яиц. Вечером, после захода солнца следует разложить на столе новую белую скатерть, поставить миску с яйцами, присесть рядом, брать каждое яйцо, обращая острым концом к себе и давить голыми руками, чтобы содержимое свободно вытекало сквозь пальцы. При этом произносят заговор:
«Силу мужскую (имя мужчины) заклинаю, не давлю, а запираю, пусть она только мне открыта будет, а обо всех остальных он (имя) позабудет. Яйца разбиты, но не готовятся, бесполезным в постели с другими (имя) окажется, спать отныне будет только со мной».
Раздавленные яйца нужно аккуратно вылить, ничего готовить из них нельзя.
Другой способ:
возьмите обычную бельевую веревку, отрежьте от нее кусок по длине порога вашего дома, произнесите заговор:
«Как гнется эта веревка, так и член моего мужчины (имя) загибаться книзу будет, а не стоймя стоять, когда он с другими женщинами спать удумает».
Веревку положите под порог, каждый день в течение месяца отрезайте от нее по маленькому кусочку и кладите мужчине в карман.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru