Главная » Вернуть любимого мужчину » Чтобы муж не смог спать с любовницей

Чтобы муж не смог спать с любовницей

27.09.2016 в 18:55 просмотров: 699 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Поводов для супружеской измены со стороны мужчины может быть великое множество, но самой распространенной причиной является поиск новых сексуальных впечатлений. Либидо некоторых представителей сильного пола может выходить из-под контроля, им, что называется, бес ударяет в ребро. И тогда интимной близости с женой становится недостаточно, поэтому мужчины и находят себе любовниц на стороне. Исходом такой связи может стать уход супруга из семьи, но даже если он не планирует покидать жену и просто дает выход своим плотским желаниям, законная половинка все равно будет страдать, чувствовать себя оскорбленной. Исправить ситуацию, сделать так, чтобы муж не мог спать с любовницей, можно с помощью обрядов-отворотов.
Достаточно простым ритуалом является наговор на ветку осины. Нужно найти в лесу не очень толстую сухую осиновую ветку, принести ее домой и положить под супружескую кровать на той стороне, где обычно спит муж. Пусть она лежит там три дня. Затем, когда супруг будет выходить из дома, как только он перешагнет порог и закроет за собой дверь, нужно быстро достать сук, переломить его и произнести: «Сухому дереву больше в лесу не стоять, мужу моему больше других женщин не желать».
Другой действенный способ – отворот с помощью свечного воска. Нужно взять обычную толстую свечу, растопить ее полностью и из эластичного воска своими руками слепить фаллический символ, главное, чтобы форма была хотя бы отдаленно похожа на детородный мужской орган. Положите его под подушку мужа, пусть он пролежит там до следующего новолуния. В самую темную ночь заберите восковую фигуру из дома, отнесите в лес, парк или небольшой сквер с деревьями и под одним из них аккуратно закопайте, а затем скажите: «Хороню в земле не силу мужа, а желание на других женщин направленное. Все законное мне законной супруге останется, и хотеть муж мой (имя) будет отныне только меня».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru