28.04.2024  20:45  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Чтобы муж хранил верность

Чтобы муж хранил верность

13.09.2016 в 20:59 просмотров: 565 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
К сожалению, в реальной жизни мужские измены довольно частое явление. Но, обнаружив факт неверности мужа, вряд ли стоит сразу использовать магию. Вначале следует попробовать понять причины измены и по возможности устранить их. Может быть, супругу недостаточно вашего внимания или после замужества вы перестали следить за собственной внешностью?
Обряд, чтобы муж хранил верность жене
Заговоры на верность
Помните, что магические заговоры, чтобы муж не изменял, должны использоваться, только в тех случаях, если, несмотря на все предпринимаемые вами действия, супруг не отказывается от любовниц, и при этом не стремиться уйти с семьи.
Сильным и действенным способом для прекращения хождений налево супруга изменника и возвращения его в семью является следующий обряд, который проводится поздним вечером.
Ритуала с яйцом
Последовательность ритуальных действий следующая:
В вечернее время стол в отдельной комнате следует накрыть белой скатертью;
По центру нужно поставить керамическую миску, в которую положить двенадцать свежих куриных яиц;
Затем необходимо брать по очереди каждое яйцо и раздавливать таким образом, чтобы белок и желток стекал между пальцев, при этом острый конец должен быть направлен к вам;
В процессе проведения ритуала произносится следующий заговор:
«Святых двенадцать, так и яиц двенадцать. Подобно тому, как святые всякое зло на земле изничтожали, так моего супруга (имя) все молодицы, вдовицы и девки всегда и везде отваживали. Желаю, чтобы только со мной он был жеребцом, а со всем другим женским людом мерином. Разбиваю эту дюжину яиц. Кольцо на его душу одеваю. Слова мои сбудутся, дело мое верное. Ключ, замок, язык. Аминь».
Данный заговор, как доказано, отличается высокой эффективностью. После проведения обряда супруг не только не изменит, но и не посмотрит в сторону другой женщины. Близость он будет представлять только со своей женой. Именно поэтому пользоваться данным заговором следует с большой осторожностью, ведь, если ваши чувства к мужу остынут, он станет несчастным человеком и никогда не сможет устроить личную жизнь.
Ритуал, чтобы предотвратить измену
Предотвращение измен
Можно также с помощью заговора предупредить возможную измену супруга. Для этого нужно после того как супруг уснет отрезать небольшую прядь волос и, уединившись в отдельной комнате, зажечь две тонких церковных свечи. Волосы нужно поджечь в пламени одной из свечей и собрать полученный пепел.
Затем над каждой зажженной свечой по шесть раз следует произнести такие магические слова:
«Этот жгучий огонь свечей быстро сжег волосы моего любимого мужа (имя). Пусть так сгорит вся его природная похоть к девицам и соперницам. Пусть не воспламеняется сердце любовным чувством при встречах с ними. А вместо этого всегда душа его наполняется в разлуке тоской о жене и детях. Спали огонь жгучий и очищающий похотливые помыслы, и укроти его блудливые желания навсегда. Так как воск свечей тает, так и милый мой тает обо мне, своей законной жене (собственное имя). Да будем мы с ним жить всегда в любви, чистоте и верности. Аминь».
После проведения обряда заговора чтобы муж не изменял, остатки свечей нужно спрятать в вещах супруга, а пепел от сожженных волос подсыпать ему в еду.
Помните, что, безусловно, уберечь мужа от измены очень важно. Но очень важно не ошибиться при этом. Если чувства остыли, и измена не является минутным увлечением, то любое магическое воздействие может только навредить. И в этом случае даже сильным заговором не удастся сохранить семью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru