Главная » Заговоры на все случаи » Чтобы любимый думал о вас и скучал

Чтобы любимый думал о вас и скучал

29.09.2016 в 17:08 просмотров: 675 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В жизни бывают всякие ситуации. Люди любят друг друга, строят планы на будущее, мечтают о том, как будут жить вместе. И вдруг, из-за какой-то ерунды могут поругаться и расстаться. Если они имеют возможность встретиться, созвониться, попросить друг у друга прощение, то это просто замечательно. А если такой возможности нет? Мало ли что. Может быть, они живут в разных городах, телефон потерялся или еще какая-то неожиданность, то поможет встретиться магия.
В полночь встаньте перед зеркалом так, чтобы вы могли до него дотронуться, если вытяните вперед руку. Возьмите церковную свечу, напишите на ней имя своего любимого человека, зажгите ее и установите у себя за спиной. Теперь пристально смотрите в зеркало, только смотреть нужно не на свое отражение, а на тень, которую отбрасывает ваше отражение в зеркале. Произносите заклинание тринадцать раз:
«Тень черная, не рад тебе белый день, зато рада тебе черная ночь. Приди ко мне для того, чтобы помочь! Иди ты, моя тень, на дух, на душу и на все тело раба (имя вашего возлюбленного)».
Читать заклинание нужно только по памяти, если будете читать по листочку, то ничего у вас не получится. После того, как закончите читать тринадцатый раз, закройте глаза и повернитесь к свече. Откройте глаза, посмотрите на пламя свечи около минуты. Теперь оставьте свечу догорать, а сами можете отправляться готовиться ко сну.
Этот ритуал проводится в течение тринадцати дней. По истечению этого срока ваш любимый обязательно найдет возможность с вами встретиться. Но тому, кто будет проводить этот ритуал, следует помнить, что если ваш любимый появится у вас, не вздумайте крутить носом и устраивать ему скандалы. Вы хотели помириться? Это ваш шанс. В противном случае, вы можете и с любимым не помириться, и нажить себе грандиозные неприятности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru