29.04.2024  10:55  Понедельник     16+
Главная » Помощь мага - колдуна » Что такое жизнь души

Что такое жизнь души

22.09.2016 в 17:45 просмотров: 512 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Смерть человека не является концом его личностного существования. Душа продолжает жить, сохраняя информацию, полученную человеком в течение его земного бытия. Вот почему после смерти не происходит полного разрушения личности. Иными словами, то, что мы привыкли называть физической смертью – всего лишь смена состояния нашего с вами сознания.
Человеческое тело является необходимой оболочкой, в которой проходи жизнь души, которую она приобретает, приходя в мир, и которую покидает в момент перехода в мир иной. Ведь для того, чтобы действовать в физическом мире, необходимо иметь физическое тело. Покидая его, душа вбирает всю накопленную информацию, и человек может пребывать в состоянии духовного сознания, ощущать слияние духовной и личностной сущностей, то есть гармонию.
Реальное существование жизни души человека доказывается многочисленными свидетельствами людей, побывавших в состоянии клинической смерти. Назвать эти рассказ вы параноидальным бредом нельзя, поскольку рассказы совершенно незнакомых между собой людей во многом схожи.
Что мы знаем о жизни души человека
Когда я слушаю рассказы людей о собственной смерти, о жизни души после смерти человека, о неожиданных, глубоко потрясших их переживаниях, я понимаю, что эти события имели место быть. Достаточно большой опыт практика позволяет мне отличать галлюцинации от реальных событий.
Никто не может объяснить жизнь души, и подобные феномены с точки зрения науки. Современная наука, при всей ее широте и глубине познаний, несовершенна, и не охватывает всего знания о мире и природе вещей. Но факты – упрямая вещь, и они существуют. Факты, доказывающие жизнь человеческой души, что, кроме привычного для нас материально-вещественного мира, есть мир иной, живущий, развивающийся и действующий по неизвестным нам законам и находящийся вне пределов нашего понимания. Понимания человека, который все стремится объяснить и измерить. В мире существует один, раз и навсегда заведенный порядок, и если мы ничего не знаем о том мире, значит, это целесообразно.
Живет ли душа после смерти тела
В мире иной реальности, потустороннем, куда человек попадает после своей смерти, время и пространство имеют другие проявления, поэтому душа может мгновенно перемещаться из одной точки в другую, преодолевать огромные расстояния в момент времени.
На Земле жизнь души проходит определенный путь развития ради истинной вечной жизни. И задача каждого из вас, будучи не хозяином, а домом для жизни души, сохранить этот великий дар.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru