Главная » Магия на сегодня » Что такое зеркальная порча

Что такое зеркальная порча

29.09.2016 в 05:51 просмотров: 939 комментариев: 0 Магия на сегодня
Зеркала являются магическими предметами. Они обладают собственной энергетикой, и при этом могут вбирать в себя энергетику из окружающего пространства, а также способны отдать ее в самый неподходящий момент.
С зеркалами обращаться нужно крайне осторожно. С этими предметами можно делать магические обряды, относящиеся к черной, равно как и к белой магии. Профессиональная зеркальная порча, проведенная грамотно, без допущения даже малых погрешностей, имеет большую силу.
При этом существует и зеркальная защита от порчи. Например, я предлагаю вам такой вариант.
Эффективная зеркальная защита от порчи
Можно попросту уничтожить, погасить энергию порчи через отражение в зеркале! Вот как делается такая зеркальная защита от порчи.
Одно зеркало стоит перед тем, с кого нужно снять порчу, а другое зеркало – за спиной. Больной должен смотреть в зеркало, пальцы рук сцепить в замок, мизинец наложить на мизинец, и про себя, не разжимая губ, произносить заговор на зеркальную защиту от порчи, начиная со слов прославления Святой Троицы: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».
Во все время обряда с жертвой должен находиться практикующий маг, оказывая необходимую помощь. Такая зеркальная защита от порчи работает довольно эффективно, если речь идет о магическом негативе средней тяжести. При поделе мощной порчи этот обряд может показать себя как недостаточно действенный.
Как сделать порчу на зеркало, чтобы наказать своих врагов
Если обряд зеркальной порчи проводить в состоянии эмоционального всплеска, испытывая гнев и ярость, то эффект получается убийственный. Приведу этот обряд всего лишь как пример порчи на зеркало.
Делают в полнолуние или при старой Луне, во вторник или в субботу. Нужны два одинаковых зеркала, фото врага, черные нитки и черная свеча. Свечу зажечь, фото вложить между зеркал, прижатых отражающей поверхностью друг к другу, и крест-накрест обмотать нитками. Заговор зеркальной порчи во время этого действия нужно читать 13 раз подряд, затем связать узел, запечатать его воском свечи и сказать: «Свершится!».
Заговоренный зеркала и фотографию врага убрать в северный угол комнаты и оставить там на 9 дней. Когда срок пройдет, зеркала взять, отнести к кладбищу и зарыть в землю у ограды, не вступая на землю могилы.
Заговор черной зеркальной порчи в данной статье я приводить не намерен, дабы у вас не возникло желания самостоятельно попытаться его провести, отомстить, так сказать, своим врагам. Об опасности самостоятельных поделов черных порч я говорил уже немало. Это очень опасно. Поэтому не стану вас искушать.
Признаки зеркальной порчи у человека
Признаки и симптомы колдовской порчи, осуществленной с использованием зеркал – сильной зеркальной порчи, во многом схожи с теми признаками, которые проявляются при заражении человека любым другим энергоинформационным вирусом.
Наиболее ярким признаком, на мой взгляд, является категорическое нежелание жертвы общаться с людьми. Окружающие его раздражают, доводят до исступленных состояний. Человек, на которого наведена сильная порча на зеркала, замкнут в самом себе, он будто находится в комнате с кривыми зеркалами, для него закрыты все пути, он не может выбраться из собственного замкнутого пространства.
Кроме этого тяжелого психоэмоционального состояния, проявляются и многие другие признаки, сопутствующие колдовской наведенной порче. Определить, была ли наведена зеркальная порча, или какая-нибудь иная форма деструктивной программы, способен определить реальный маг. В соответствии с тем, от какой именно порчи страдает больной, выбирается и метод его лечения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru