Главная » Заговоры на все случаи » Что такое заговор

Что такое заговор

10.10.2016 в 17:25 просмотров: 624 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор – во многих словарях, определение слова заговор звучит примерно так: «желание человека, которое обязательно должно исполниться». Так же считают и суеверные люди, которые не верят ни в какую сверхъестественную силу! Маги и экстрасенсы, а также люди, которым доводилось ощутить на себе последствия приворота, порчи или сглаза, в свою очередь, дают заговорам совсем иное определение.
заговор – талисман, который двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, уберегает своего владельца от всевозможных порч, сглазов и приворотов. Заговор является особым словесным оберегом, который ни чем не отличается от материальных талисманов, но который нельзя увидеть или потрогать руками. Различают заочные и личные заговоры, которые произносятся: на дороге, перед хлебом или водой, в бане и даже на свадьбе! Любой заговор можно провести только натощак, в определённое время (ранним утром, перед восходом или заходом солнца).
заговор даст положительный результат только в том случае, если проделан он довольно грамотно и вдумчиво, человеком, с сильным духом и непоколебимой волей, который нацелен только на положительный результат! Довольно мощные и несокрушимые заговоры, к сожалению, самостоятельно поставить практически невозможно. Они подвластны только сильнейшим ясновидящим и магам. Т. к. даже если одно словечко из заговора будет сказано неправильно, или недосказано вовсе – звуковая вибрация нарушится, и он не подействует.
люди всегда используют заговор для достижения своей цели, заговор отображает мысль человека, закрепленную в стихотворной ритме, либо в понятном-образном выражении, обычно произносится заговор такой на одном дыхании, и с визуализацией текста, написанного в заговоре – чтобы соблюсти все правила магии
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru