Главная » Магия на сегодня » Что такое сильная порча на одежду человека

Что такое сильная порча на одежду человека

29.09.2016 в 06:47 просмотров: 792 комментариев: 0 Магия на сегодня
Данный метод популярен у колдуний самоучек. Используя нитки с кладбища, делают черный приворот, а также можно сделать порчу с помощью одежды. С той лишь разницей, что ритуал приворота производят на красные нитки, а порчу – на черные.
Катушку черных ниток относят на погост, на одноименную могилу, и оставляют там на определенный срок. Затем забирают их и, нашептывая слова заговора сильной порчи на ношеную одежду, пришивают одну или несколько пуговиц на одежду жертвы. Могут разнообразить свое «творчество», и заштопать носки, подшить белье, вшить нитку в шов одежды жертвы. Вообще вариантов такой порчи на одежду много.
Как диагностировать и определить у себя порчу на одежду
Что делать, если у вас возникло подозрение о возможной колдовской порчи на одежду? Нужно пройти подробную диагностику и обязательно снимать наведенный негатив!
Как и любая другая магическая порча, порча на одежду через нитки с кладбища снимается обрядовыми методами.
Защитить себя от подобных нападений вы можете, внимательно относясь к своим вещам. Если вы неожиданно обнаружили, что на вашей одежде перешиты пуговицы нитками черного цвета, но ни вы сами, ни ваши близкие этого не делали, есть повод задуматься, кто, а главное, для чего это мог сделать?
Если у вас возникло подозрение, что против вас кто-то применяет колдовство, не отмахивайте от этого, как от нелепой догадки. Постарайтесь обезопасить себя, проведите сначала самостоятельную диагностику, и, не дожидаясь беды, обратитесь к знахарю или целителю с тем, чтобы с вас сняли негативную программу – информационный вирус проклятия.
Как самостоятельно снять порчу через одежду и нитки с кладбища
Как я уже сказал, любую порчу снимают только обрядовыми методами практической магии. Вообще, я настоятельно рекомендую не делать того, что по-настоящему вы сделать не в силах. Если ваши подозрения относительно смертельной порчи на одежду имеют под собой серьезные основания, не теряйте времени, ищите реального мага с опытом черной магии и просите квалифицированной помощи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru