Главная » Магия на сегодня » Что такое сильная порча на любимого парня

Что такое сильная порча на любимого парня

29.09.2016 в 06:42 просмотров: 707 комментариев: 0 Магия на сегодня
Бывают такие ситуации, когда безоблачные, казалось бы, отношения между влюбленными начинают рушиться. Ссоры, возникающие из-за пустяков, оказываются нешуточными, а влюбленные быстро теряют контроль над ситуацией.
Со стороны кажется, что люди сошли с ума. Но это не безумие, нет. Это может оказаться наведенной порчей на любимого человека.
Диагностика порчи на любимого парня
Самым ярким и, пожалуй, основным признаком того, что касательно вас было совершено магическое нападение, является резкое ухудшение отношение с мужем или любовником. Это особенно бросается в глаза, если люди, находясь в паре, были счастливы, отлично подходили друг другу, если их взаимоотношения строились не только на плотском влечении, но и на уважении, взаимопонимании, на интересе друг к другу.
Порча на парня может быть наведена по разным причинам, и главная среди них – завись. Зависть к любви и счастливому будущему двух людей. Толчком к совершению магической атаки может послужить и месть. Бывшая брошенная любовница едва ли смирится с таким положением дел. Ревность, месть,– да не доставайся же ты никому – и порча на парня, теперь уже порча на чужого любимого готова!
Если вы хотите сохранить свои отношения, не потерять своего близкого и любимого человека, как можно скорее диагностируйте наведенный негатив и лечите эту болезнь. Обязательно избавляйтесь от энергоинформационного вируса, не пускайте все на самотек. Грамотную диагностику порчи на любовь парня сделает настоящий маг. Так что, лучше обратиться за помощью.
Снять порчу на любимого человека с помощью дыхательной гимнастики
Можно и самостоятельно попытаться снять наведенную порчу на любимого мужчину, однако лучшим вариантом будет обращение к реальному колдуну.
Самостоятельно можно ослабить действие порчи, проведя своеобразную чистку посредством дыхательной гимнастики. Такая гимнастика способствует сжиганию наведенного магического негатива. Повторять процедуру следует не менее 5 раз. Делать такие дыхательные упражнения нужно как можно чаще.
А делать следует таким образом: нужно поудобнее сесть, спину держать прямо, руки лежат на коленях, либо расслабленно висят вдоль тела. Выдохнуть из легких весь воздух, задержать дыхание на 15–20 секунд, затем подышать, и повторить процедуру.
Обряд на избавление от порчи на парня, на обретение любимого
Обряд, который я хочу предложить вашему вниманию, направлен на лечение от наведенной порчи на парня, а также на обретение любимого после долгих размолвок.
Для очищения от сделанной порчи на любимого парня, на разлад и слом отношений, нужно иметь три церковных свечи. Данный обряд можно попытаться провести самостоятельно.
Делается вечером, в темной комнате, при свете свечей. Следует сесть на пол, перед собой поставить свечу, а также справа и слева по свече. При этом свечи должны образовать правильный треугольник. Зажечь первую свечу. Не отрываясь, смотреть на пламя, думать о любимом, забыть о ссорах. Когда свеча сгорит на треть, читают магический заговор.
Вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой. Дождаться, пока первая свеча догорит. Своим пламенем она очистит ваш разум от дурных мыслей.
Пришло время зажигать вторую свечу. Смотрите на пламя. Думайте о любимом, о своих к нему чувствах. В это время нужно читать молитву, обращаясь к Господу. Вторая свеча очистит сердце. Ослабит наведенную порчу на отношения с любимым мужчиной. Когда догорит вторая свеча, нужно некоторое время оставаться в темноте.
Наконец, пришло время третьей свечи. Заговор – призыв читают на первую каплю воска: «Суженого-ряженого моего долгожданного, приведи под окошко, на мое крылечко, к моему порожку. Укажи мне к милому дорожку! Ключ, замок. Так тому и быть. Во веки. Аминь».
На этом обряд очищения от злого навета, от колдовской черной порчи на парня завершен. Все зло должно после таких действий нейтрализоваться, все сглазы, порчи, вся колдовская короста должна отпасть. Нормальные отношения между влюбленными в скором времени должны восстановиться. А чтобы сильная порча на самого любимого человека не вернулась, обязательно ставьте защиту.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru