Главная » Магия на сегодня » Что такое сильная порча на кладбищенскую землю

Что такое сильная порча на кладбищенскую землю

28.09.2016 в 17:01 просмотров: 679 комментариев: 0 Магия на сегодня
В последнее время порча с помощью земли на кладбище становится все более популярной. Делают ее все чаще, причем не только маги, специализирующиеся на магических нападениях, но и простые обыватели, возомнившие себя магами и знахарями.
Я не стану здесь обсуждать психическое состояние таких людей, в конце концов, у каждого своя голова на плечах есть, но то, что в современных условиях порча разрастается, как короста, а поколдовывают все, кому не лень – это факт. Причем факт пугающий.
Как сделать порчу с помощью земли
Одно из важных правил поведения на похоронах заключается в следующем: нельзя что-либо передавать другому человеку над гробом. Что будет в результате нарушения этого магического правила? Ничего хорошего, уверяю вас! В результате и тот, кто передает предмет, и тот, кто его принимает, получают порчу.
Так пытаются сделать ведьмы, и поступают подобным образом они намеренно. Если вам что-либо передают над гробом, не берите. Но уловок и ухищрений у людей, занимающихся черной магией, для достижения поставленных целей уйма! Например, на погосте во время прощания с покойным делается сильнейшая порча на кладбищенскую землю.
Как делается смертельная порча с помощью земли на кладбище
Существует такой способ наведения порчи на кладбищенскую землю, при котором на присутствующих на погребении сыплют землю с могилы. Преподносят его незнающим людям, как старый обычай, якобы для того, чтобы люди покойников не боялись. На самом же деле это обычай колдовской, преследующий одну цель – наведение черной порчи с помощью земли.
Другой способ наведения порчи на кладбищенскую землю
На могиле после прощания с умершим священник, присутствующий при погребении, запечатывает гроб, крестообразно насыпая землю, предварительно отпетую в церкви. Такая земля – желанный предмет для колдуна или ведьмы. Поэтому нужно следить, чтобы посторонние люди не трогали пакет с отпетой в храме землей. Кладбищенская порча с помощью земли способна принести людям немало страданий.
Но иногда по недосмотру священника или того человека, кто распоряжается организацией и ходом похорон, часть неиспользованной земли может быть оставлена без присмотра недалеко от могилы.
Делать этого нельзя ни в коем случае! Вся отпетая в церкви земля должна быть высыпана на могилу, а пакет, в которой она находилась, необходимо сжечь вне территории кладбища. Нужно знать, что именно такая земля, и пакеты, в которых она находилась, используются черными колдунами для наведения сильной порчи на кладбищенскую землю.
Как снять порчу с помощью земли на могиле
Избавиться от столь мощного магического воздействия, как порча с помощью земли с кладбища очень тяжело. Некротическая энергия прилипчива, она сразу закрепляется в ауре жертвы и начинает свою разрушительную работу – вредит, разрушает, калечит человеку судьбу.
Самостоятельно снимать такие порчи я не рекомендую. Справиться с таким сильным негативом в домашних условиях невозможно, а вот еще больше навредить себе – проще простого. Делать это должен исключительно реальный маг, тот, кто использует знания во благо, а не во вред.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru