Главная » Магия на сегодня » Что такое сильная порча на безбрачие

Что такое сильная порча на безбрачие

28.09.2016 в 18:20 просмотров: 669 комментариев: 0 Магия на сегодня
Магическая порча на безбрачие – это особого рода энергетический негатив, который не позволяет женщине обрести гармонию и счастье в любви. Такое проклятие еще называют порчей на отношения с любимым человеком.
Несчастная обладательница таких злых чар черной магии может всю свою жизнь прожить в одиночестве, так и не познав счастья супружества и материнства. Сильная порча на безбрачие, наведенная профессионально, имеет колоссальную силу, а значит, и снимать ее должен тот, кто обладает силой.
Признаки мощной порчи на венец безбрачия
У разных видов черных порч свои признаки, по которым специалисты классифицируют их при диагностике. Какие признаки могут быть у очень сильной порчи на безбрачие, сделанной на расстоянии?
Главный признак разрушительной черной порчи на безбрачие – это, собственно, факт безбрачия. Женщине, являющейся объектом колдовского воздействия, не удается построить крепкие и длительные отношения ни с одним мужчиной. Все романы стремительны, скоротечны и ни к чему не приводят.
Другие, менее явные признаки наследственной порчи на безбрачие:
отсутствие линий брака на ладони (очень плохой знак, говорящий о порче на венец безбрачия, наведенной сильным колдуном или ведьмой, о мощном негативе, таком, что даже отпечатался на ладони)
идеализация и обожествление кумира – это может быть какой-то певец или актер, или даже сослуживец (в сочетании с остальными признаками давней порчи на безбрачие, тоже является дурным знаком).
Как самостоятельно снять очень мощную порчу на безбрачие?
Всем своим читателям я советую понять, что нельзя самостоятельно снять ни черную порчу на безбрачие, ни какую-либо другую порчу, направленную на другую сферу жизни.
Если ваша проблема кроется в неправильных психологических установках, это другое дело, и методики другие. Чтобы полюбить себя такой, какая вы есть, стать счастливой и найти любимого человека, вам придется пройти путь самосовершенствования, и исправить печальную ситуацию.
Но, совсем другое дело, когда мощнейшая порча на безбрачие является результатом магического негатива. Тут своими силами себе не помочь. Следует довериться опытному магу. Такая порча – дело серьезное. Со временем она не ослабевает, а лишь крепнет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru