Главная » Магия на сегодня » Что такое сильная порча на бесплодие

Что такое сильная порча на бесплодие

28.09.2016 в 13:22 просмотров: 605 комментариев: 0 Магия на сегодня
Навести порчу на бесплодие нужной женщине могут на ее же менструальной крови. Как раздобыть для черного обряда такую кровь – дело колдуна, а уж, коль удалось, то можно запросто сделать жертву навсегда бездетной.
Навести порчу на бесплодие – один из рецептов черного обряда порчи
Гигиенический предмет с менструальной кровью жертвы кладут между двух черных горящих свечей. На каждой свече нацарапано имя жертвы, стол застелен черной тканью. Произносят слова заговора: «Откуда кровь лилась, оттуда новая жизнь не выйдет! Истинно!».
Свечи должны сгореть ровно до середины, затем их гасят. Берут черный лоскут, кладут эти ритуальные свечи, предмет личной гигиены женщины, использованный в обряде наведения порчи на бесплодие, заворачивают и зашивают черной нитью, а иглу втыкают в сверток.
Зашивая сверток, говорят так: «Зашиваю хода родовые. Чтоб не рожали они ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером! Как свечам этим не догорать, так (имя жертвы) не рожать! Да будет так!».
Сверток относят под сухое дерево или гнилой пень, там закапывают, и при этом говорят следующий заговор: «Какой кровью рожают, той и убивают. Как ты, (имя жертвы), не родила, кровь свою пустила, так тебе вовек не рожать, только кровь пускать! Да будет так!».
Порча на бесплодие – как определить присутствие проклятия
Порча на бесплодие имеет особые признаки, позволяющие судить о проклятии именно такого характера.
Жертва плохо чувствуют себя в храме, особенно во время службы. Если, придя в церковь, вы ощутили слабость, учащенное сердцебиение, тошноту, желание поскорее уйти, это можно интерпретировать как знак, что на вас наложено магическое деструктивное заклинание на порчу бесплодие. Если, выйдя из храма, вы снова почувствовали себя нормально, это серьезный знак того, что воздействие в отношении вас было.
Проводя диагностику порчи на бесплодие, знахарь увидит характер проблемы на энергетическом уровне. Женская энергия входит в тонкое тело через область половых органов, где матка – главная точка. Поэтому любые проклятия будут видны именно в этой области.
Подозревая наличие порчи на бесплодие, вспомните, есть ли среди ваших родных те, кто не может иметь детей по невыясненным причинам? Если есть, можно говорить о родовом проклятии. Такое деструктивное воздействие сложно по своей структуре, магу работать с ним труднее, чем с личной порчей на бесплодие. Однако и такое воздействие тоже может быть нейтрализовано магическими ритуалами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru