Главная » Магия на сегодня » Что такое сглаз матери

Что такое сглаз матери

28.09.2016 в 12:34 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
Мне порой задают вопрос, может ли любящая мама сглазить свое чадо? Как это вообще возможно, чтобы происходил сглаз от матери? Возможно, вы удивитесь, но это не только возможно, но и довольно часто встречается.
Сильный сглаз от матери – как это возможно?
Младенца мать может сглазить, любуясь на него, спящего. Аура новорожденного настолько слаба, что даже пристальный материнский взгляд может ее пробить.
Часто молодые мамы тревожатся за своих детей, как бы они не заболели, как бы с ними не произошло неприятности, при этом мысли и воображаемые картины возникают отнюдь не радостные. Это тоже может являться причиной сглаза от матери, ведь дурные мысли порой находят воплощение в реальности.
В дальнейшем, когда ребенок подрастет, матери нужно следить за своими мыслями, эмоциями и порывами в отношении него. Ребенок начинает общаться с другими людьми, у него появляются свои интересы и свои цели, а материнская ревность может все испортить. Сглазить можно не только из зависти и эгоизма, можно и от большой любви. А сглаз от матери может получиться довольно сильным, если у нее мощные энергетические поля и большой волевой потенциал.
Как снять сглаз от матери с новорожденного?
Сглаз можно снять самостоятельно, как с младенца, так и со взрослого человека. Нельзя сказать, что это проклятие, поскольку воздействие обычно бывает случайным и недостаточно сильным, однако может явиться причиной болезней, которые усугубляются со временем. Против сглаза хорошо действуют очистительные знахарские обряды и заговоры.
Лучше не допускать сглаза младенца. Но, раз уж это случилось, проклятие нужно убирать. Читайте молитву при умывании ребенка. Это хороший способ снять сглаз чужих людей, а также сглаз от матери. Молитву нужно читать, умывая малыша, при этом проливая воду на землю или на пол.
«Смывай вода-водица с младенца рабы Божьей (свое имя) все скорби и невзгоды. Откуда зло взялось, туда с водою и слилось. Кто на дитя мое со злобой посмотрит, тому обратно вернется с корчей. Да сбудется, что сказано. Аминь, аминь, аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru