Главная » Магия на сегодня » Что такое приворот, порча сглаз

Что такое приворот, порча сглаз

29.09.2016 в 06:37 просмотров: 593 комментариев: 0 Магия на сегодня
Всем известно деструктивное воздействие на людей таких оккультных практик, как черный жесткий приворот, сглаз и порча. Об их сути, и о том, как снять порчу и приворот, поговорим в этой статье.
Колдовской приворот, порча – суть одно и то же
Издавна в числе обрядов черного колдовства числится особый вид порчи, называемой приворот. Магический приворот имеет характерную черту, которой обладает любая порча – подавление воли человека. Сильные привороты имеют те же признаки и симптомы, что и любая порча, единственно, изменяется цель обряда. Приворот вызывает у жертвы неуправляемое, не поддающееся анализу и контролю влечение к другому человеку, ставшему инициатором данного оккультного воздействия.
Очень многие виды приворотной порчи делаются на привязок – любой предмет, напрямую связанный с объектом воздействии. Человек, в отношении которого было совершено такое неправое дело, попадает в зависимость, в колдовское рабство. Инициатор приворота или порчи фактически меняет реальность. Изменения всегда оборачиваются в худшую сторону. Так, если мужчина был преуспевающим человеком, без пагубных привычек, то, подвергшись колдовскому воздействию, он «теряет» свою личность, она атрофируется, на смену ей приходит личность иная, ложная, которую испорченый воспринимает как собственную.
Как снять порчу, приворот, сглаз
Все это четко прослеживается при диагностике. Таким же образом, как и при необходимости избавления от любой наведенной порчи, исправляется ситуация, связанная с колдовским наваждением: уничтожается приворот, и жизнь снова восстанавливается.
Тот, кто был инициатором приворота или же сделал его собственноручно, неминуемо познает свой час расплаты. А если это неправедное дело каким-то образом коснулось и третьих лиц, и пострадали невинные люди, то отвечать придется еще и за них. Снятие порчи и приворота приводит к тому, что больной выздоравливает. Но при условии, что больной (а чаще его близкие) вовремя обратились к специалисту. Порой ситуации бывают настолько запущенные, что помочь уже нельзя.
Диагностика порчи, приворота, сглаза
Те, кто обращается к магии, чтобы заставить избранника быть рядом, накрепко привязать к себе, оправдывают свои действия сильной любовью, желанием создать семью, родить и вместе воспитывать детей. Не кажется ли вам странным, что человека заставляют быть счастливым, ставят его на колени, гнут к земле, и говорят, что это для его же блага!
Истинные причины приворотной порчи кроются всегда в эгоизме, в желании иметь, захватить, взять чужое. Женщина, делающая приворот, порчу, действует как агрессор, поработитель, и при этом, не моргнув глазом, рассуждает о любви. Воистину противоречива человеческая натура!
Мне не довелось еще встретить ни одной благополучной семейной пары, где бы партнер, прибегнув к черному колдовству, совершил благо. Вот и получается, что несчастный мужик спивается, а его вторая половинка лет через 5–6 начинает платить по счетам – бесплодие, тяжелые женские болезни, опухоли, ранняя онкология. Или ударяется в безудержный блуд. Да-да, бывает и такое.
Что же, стоило оно того, нужна была эта приворотная порча? Не слишком ли высока цена за удовлетворенное самолюбие? Не забывайте, что кроме этих двоих будут страдать и их родители, их дети, если родятся, косвенно пострадают и те, кто должен был стать истинной второй половинкой и привороженному мужчине, и несчастной женщине, своими руками сломавшей себе жизнь.
Вот и получается, что любовь – это любовь, а магия – это магия. И одно с другим как-то не очень вяжется. И какими словами ни называйте колдовской приворот, сглаз, порчу – суть их останется неизменной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru