Главная » Магия на сегодня » Что такое порча на торговый бизнес

Что такое порча на торговый бизнес

29.09.2016 в 05:24 просмотров: 652 комментариев: 0 Магия на сегодня
Порчи, так или иначе, связанные с финансовой сферой, с аспектом мира денег, называют денежными порчами. Это, так сказать, общая категория. Однако существуют мощные порчи на торговлю, когда покупатели начинают стороной обходить магазин конкурента, что, рано или поздно, приведет его к разорению.
А есть сильные порчи на бизнес. Здесь дела посерьезнее. Для человека, отмеченного печатью такой сильной порчи, закрываются все дороги в мире денег – партнеры, выгодные контракты, все проходит стороной. Перекрываются денежные каналы. Известны случаи, когда с помощью колдовства конкуренты рушили целые бизнес-империи.
Как делают порчу на торговлю?
Порчу такого характера можно получить и обычным бытовым способом, т. е. вам могут просто позавидовать, не проделывая магических обрядов, не привлекая к работе практикующих магов. Позавидуют люто, выскажут вслух недоброе пожелание – и черная порча на торговлю тут как тут. Сделки не идут, партнеры отказываются, покупатели растворяются в пространстве – да просто уходят к конкуренту.
Понятно, что такая порча на неудачу в бизнесе должна быть снята опытным специалистом. Бытовая порча имеет не настолько страшные последствия, как профессионально наведенная порча, тем не менее, от этого наведенного негатива следует избавляться, и как можно скорее.
Не приближайте к себе неудачливых людей, и ни в коем случае не давайте им денег из рук в руки. Невезение заразительно. Кроме того, общение и тем более дружба с такими людьми – это игра в одни ворота. Неудачники, словно вампиры, будут высасывать ваши силы, ничего не давая взамен.
Это не то чтобы рекомендация, это просто мое доброе пожелание. Неуспешные люди часто испытывают негативные эмоции по отношению к успешным. Вы удивитесь, но мощная порча на торговлю и разорение может исходить от близкого друга, которому вы всегда помогали, и которого поддерживали, в том числе и материально.
Как диагностировать порчу на торговлю при помощи яйца
Собственно, признаки порчи на то чтобы торговля не шла ясны, и о них уже сказано – ухудшение общего состояния дел, неудачи в денежной сфере, сопровождаемые проблемами и в других бытовых областях. Наблюдается большой отток денег, закрываются дороги в мире денег. По этим признакам можно узнать присутствие наведенной черной порчи на разорение бизнеса, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Самостоятельно диагностику можно провести с помощью яйца. Это самый верный способ узнать об колдовском нападении. Этим же способом и снимают деструктивную программу, направленную на то, чтобы помешать развитию бизнеса, либо на полное разорение жертвы.
Возьмите стакан из прозрачного стекла, на треть налейте в него воды и аккуратно разбейте сырое яйцо так, чтобы не затронуть желтка. Подержите стакан над головой порченого. Яйцо практически мгновенно отреагирует на присутствие темной магической энергии. Затем внимательно рассмотрите содержимое стакана, что стало с яйцом и водой. Если наведенный негатив в виде очень сильной порчи на торговлю или порчи на уничтожение бизнеса, присутствует, то белок почернеет, а вода станет мутной. Если же все в порядке, и колдовской атаки не было, вода останется чистой, а яйцо никак не изменится.
Как можно снять порчу на бизнес
Не надо списывать на неблагоприятные обстоятельства начавшуюся полосу неудач. Если неожиданно дела в вашем бизнесе пошли хуже, не следует надеяться на то, что само по себе все пройдет, все исправится. Запомните простую истину: проблемы ни с того, ни с сего никогда не возникают. Если с источником финансового дохода что-то происходит, не теряя времени, обращайтесь за магической помощью. Только так, вовремя нейтрализовав сделанную порчу на бизнес, можно предотвратить собственный финансовый крах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru