Главная » Магия на сегодня » Что такое порча на руки

Что такое порча на руки

29.09.2016 в 05:50 просмотров: 948 комментариев: 0 Магия на сегодня
Черная порча на здоровье наводится с определенной целью – ухудшить общую картину состояния здоровья человека. Став носителем такой негативной программы, человек начинает часто болеть, на него сваливаются различные виды простудных заболеваний, ослаблен иммунитет, организм не успевает восстановиться, как человек заболевает снова.
Возможны осложнения после самой обычной простуды, на фоне всего этого обостряются хронические заболевания. Порченый буквально не выходит из больниц и поликлиник, и из всех желаний, у него остается одно лишь желание – выздороветь.
Бесплатная порча на руки – одна из разновидностей проклятий на здоровье
Однако существует масса разновидностей черных порч, направленных на определенный орган или часть тела человека. И, поскольку магия вариативна, то способов подобных воздействий на жертву более чем достаточно!
Например, разновидность такой жестокой порчи на здоровье, как порча на руки. Жертва, подверженная воздействию такой программы, страдает от болей в суставах, плохо работают пальцы, немеют кисти рук, могут возникнуть кожные поражения на руках.
Если черную порчу на руки делал сильный колдун с намерением жестоко наказать или специально напакостить, навредить жертве из зависти, ревности или мести (однако, как правило, специалисты совершают оккультные нападения подобного характера на заказ), негатив может иметь очень большую силу и высокую степень опасности для жертвы. Человек, на котором лежит эта мощная порча на руки, может стать совершенно беспомощным. В самых тяжелых запущенных случаях больной не может самостоятельно себя обслуживать.
Диагностика черной порчи на руки
Диагностировать такое воздействие можно так же, как и порчу на болезни, только в этом случае болеть будут именно руки. Специалисты будут стараться всячески помочь больному, будут назначаться различные медикаменты, массаж и другие мероприятия. Однако порченому на болезни рук это не поможет. Магическая порча на руки вылечена может быть только оккультными методами.
Нужно обязательно обратиться к знахарю. Любая порча, в том числе и сильнейшая порча на руки снимается только обрядовыми методами. Лекарства против колдовства не помогут. Максимум, чего можно добиться – короткого облегчения.
Очищение от сильной порчи на руки огнем и водой
В основе этого обряда лежит магическая сила огня и воды. Совершают его в период растущей луны на рассвете или в полночь в природном водоеме. Больной, страдающий от бесплатной порчи на руки, должен иметь свечу и чистое новое полотенце.
Больной должен раздеться, если возможно догола, если же такой возможности нет, тогда можно оставить длинную нательную сорочку. В левую руку больной берет зажженную свечу и, трижды перекрестившись, входит в воду по колено. В это время знахарь, проводящий обряд чистки от порчи на руки, произносит слова заговора (в некоторых случаях больной сам читает заговор).
«Вода и огонь, силою, данной вам Матерью-Природой, заберите у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) и возьмите себе болезнь наведенную, болезнь наговоренную, болезнь насмотренную, болезнь наделанную. Как сильна и яростна вода, как ярок огонь, так и слова мои много значат! Никто не может слов моих превозмочь. Аминь».
Затем больной должен зайти в воду по пояс и трижды перекреститься. Читают тот же заговор. Так же поступают и в третий раз, зайдя в воду по грудь. Во все время действа свечу следует держать над поверхностью воды, следя за тем, чтобы она не погасла. После чтения заговора больной, страдающий от самостоятельной порчи на руки, должен трижды окунуться с головой, но свечу ни в коем случае не погружать в воду.
Выйдя на берег, человек, с которого снимали порчу на руки, должен погасить свечу, насухо вытереться полотенцем. Произносится заговор: «Как раб Божий (раба Божья) (имярек) из воды вышел, как раб Божий (раба Божья) (имярек) огонь погасил, так и порча с раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) вышла и погасла на веки вечные. Да будут мои слова всем законам закон. Аминь».
Домой возвращаются, ни с кем по пути не разговаривая. Обрядовую свечу хранить нужно в комнате, где спит тот, с кого была снята порча на руки. Колдовская порча и все ее негативные последствия исчезнут в течение трех суток после обрядовых действий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru