Главная » Магия на сегодня » Что такое порча на разлад

Что такое порча на разлад

29.09.2016 в 06:57 просмотров: 669 комментариев: 0 Магия на сегодня
Существует немало видов колдовской агрессии, направленной на отношения людей. Сильную порчу на разлад отношений влюбленных могут сделать на свадьбе. Не раз приходилось наблюдать подобные колдовские нападения и помогать людям избавиться от такого несчастья.
Бесплатная порча на разлад отношений в семье
На современных свадьбах обязанности магической защиты ложатся на свидетелей. Молодожены, вступая в новый этап своей жизни, очень уязвимы с магической точки зрения, поэтому свидетелям нужно быть очень внимательным, дабы никто не навел на молодоженов бесплатную порчу на болезни или на разлад отношений.
Нельзя допускать, чтобы жениху или невесте кто-то из гостей что-либо передавал из рук в руки. При передаче самостоятельно навести порчу на раздор в семье достаточно просто. Свидетель, во избежание подобного магического нападения, должен приготовить поднос, на который гости, желающие передать молодоженам какой-либо предмет, должны положить его прежде на этот поднос, а свидетель подает его молодоженам.
Сильная порча на разлад в семье – порча на невыносимую жизнь
Если человек получает мощную порчу на разлад в жизни, так называемую порчу на невыносимую жизнь, то несчастья и беды сыпятся на голову несчастного как из рога изобилия.
Проблемы возникают в трех сферах:
здоровье,
семья,
карьера, при этом в большей степени страдает самая уязвимая сфера.
Если испорченый не обладает крепким здоровьем, он будет часто и серьезно болеть. Если и до этого у человека бывали неприятности на работе и сложности в деловой сфере, то он может и вовсе лишиться работы.
Ну, а если в его семейной жизни было не все хорошо, то, как правило, колдовская негативная программа срабатывает таким образом, что дело доходит до развода. В этом случае можно говорить, что было произведено магическое нападение – самостоятельная порча на разлад в семье, преследующее именно эту цель.
Однако развод все же не является конечной целью черного мага, заколдовавшего человека на невыносимую жизнь. Главная цель – преодолеть защиту жертвы (в первую очередь – инстинкт самосохранения), сломать жертву морально. И, надо сказать, нередко люди (если негативная программа с них не была вовремя снята) действительно ломаются под давлением страшных обстоятельств и начинают думать о смерти. Этот этап отработки порчи на разлад жизни начинается спустя несколько лет после совершения магической порчи на разлад в семье.
Мысли о самоубийстве навязчиво преследуют жертву колдовства, и если человека не остановить, сняв наведенную программу порчи на раздор в семье, все может закончиться трагически!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru